Школа Мультиспорта 5 июля 2008 года

Snegohodovoditel Snegohodovoditel 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
5 - 6 июля 2008 года планируется очередной Хибинский фестиваль мультиспорта.
В рамках Фестиваля пройдёт (уже традиционная) 100 км приключенческая вело-гонка вокруг западной части Хибин (без взятия горных перевалов). Планируется участие большинства велоклубов мурманской области и возможно будут гости из финляндии.
На поляне у озера Малый Вудъявр в это время запланирована "Школа Мультиспорта". На которой все начинающие смогут узнать: что-же такое мультиспорт?... Пообщаются на семенаре с опытными мультиспортсменами, попробуют на себе разные виды спорта (маунтинбайк, альпинизм, ориентирование, гребля, стрельба ...).
Кроме того все желающие познают секреты навигации по спутникам (GPS).
Ну а ближе к концу действа ... возможно на всю полярную солнечную ночь ... группа "Тихое место" устроит зажигательную вечеринку-концерт-дискотеку!

Разметка трассы - «Бродяги Севера»,
Судейство – апатитский велоклуб,
Школа мультиспорта – «68-я параллель»
Дискотека - "Тихое место"

Заявки уже принимаются! Пишите администратору сайта www.team51.ru на [email protected] .
Или звоните 8 921 289-08-14 , 8 (81555) 7-86-38 .
просмотры10908
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар D.Viktor
Ещё
Когда будут подробности?
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Виктор привет,
По плану старт должен состояться в городе Апатиты, затем через АНОФ II, посёлок Хибины, посёлок Имандра, озеро Гольцовое, КСС, с финишем на Малом Вудъявре. На этот раз не будем перевал штурмовать.


И - ко Всем - звоните пожалуйста по телефонам, я не всегда могу на форумы выбраться ...

Мы в любом случае будем проводить "Школу Мультиспорта на Малом Вудьявре", для учеников главное - желание, обучение бесплатно, но звоните зараннее и выясняйте как и что ...


Некоторые комментарии скрыты Показать все