15.02.2012

Nick apatity Nick apatity 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=R9hKy-xJ2GQ&am...tu.be
Может у кого есть на продажу бампер передний от Форд скорпио и радиатор. Писать в личку.
Авария не моя . друган попал , машина тяжолая, очень скольско было , тормозить начал метров за 30 говорит , но не смог остановить.
просмотры29001
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Альбертыч
Ещё
А похоже так вообще не тормозил "друган"! Вот из-за таких "друганов" и нет покоя мирным гражданам! и как в такой зверский гололед другие ездють, не понятно!
Аватар DimasKarabas
Ещё
radiomen
Да сто пудов Ваш же регистратор.Так и напиши -ну влип я "Волжане" в ...опу, зато какой блин сюжет клевый снял,это не ментов ловить за превышения.
Аватар vorona200610
Ещё
Да, не очень похоже, что он пытался затормозить. Хотя... не с закрытыми глазами же он ехал. Всё бывает. Никто не застрахован :roll: :roll:
Аватар Johann
Ещё
Да сто пудов Ваш же регистратор

Нет, у него Калина. А там действительно сегодня стоял Скорп в 16.20. Чему я был сильно удивлён. Чуть больше часа назад, в 14.45, его там не было.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Однако человек просит помощи для машины. Помочь надо машине найти запчасти, а не человеку. Она страдалица. Были бы у меня - помог бы.
Аватар Володия
Ещё
Так по регистратору 5-ый год аварии. Может и бампер уже не нужен.Или не правильно время выставлено?
Аватар Серж51
Ещё
Тормозить начал метров за тридцать!Чуть правее не мог дать?Места хватало!))
Аватар XXXXL
Ещё
Набросились на парня, а там ведь и вправду редко подсыпают, и часто из-за этого ДТП. Видел, сочувствую участникам.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:wink: А что собственно за скорп :roll: Какой год выпуска???
Аватар SerBest
Ещё
Да там пи.... скальзотень, сам вчера там тормозил ели-ели до перекрестка успел остановиться ( скорость была 40-50 а тормозил чуть ли не сразу после остановки,метров за 80-100 до перекрестка)
Аватар Альбертыч
Ещё
Набросились на парня, а там ведь и вправду редко подсыпают, и часто из-за этого ДТП. Видел, сочувствую участникам.
"XXXXL"
А я вот сочувствую водителю Волги!
Никто не застрахован Rolling Eyes Rolling Eyes Это точно! От "друганов" никто не застрахован! Как не посмотрю, так все по телефону п@здят, а машины у них сами едут, а тут откуда не возьмись чей то зад! На ролике видно, если и тупо нажал на педаль тормоза, то метров за 15 и ума не хватило отпустить тормоз и уйти вправо. За последнюю неделю таких аварий в городе по 5 штук на день....
Аватар XXXXL
Ещё
Альбертыч
Застыдил,завтра же зажигалку с хэндсфри в ухо воткну. Ну а там сегодня проезжал и даже незаблокированые колеса отказывались поворачивать,действительно скользко.
И тут,у Горизонта, после восьми вечера, девятина от заднего бампера Субару отклеила ненужные запчасти...
Аватар Nick apatity
Ещё
radiomen
Да сто пудов Ваш же регистратор.Так и напиши -ну влип я "Волжане" в ...опу, зато какой блин сюжет клевый снял,это не ментов ловить за превышения.
"DimasKarabas"

Плохо Вы думаете о Форумчанах !!! стоит задуматься и изменить своё мнение , у меня приора-универсал , а там форд-скорпио.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Так по регистратору 5-ый год аварии. Может и бампер уже не нужен.Или не правильно время выставлено?
"kackad2"

На регистраторе НЕПРАВИЛЬНО стоит , я ему этот регистратор на день рождение дарил , он так с ним и не разобрался :(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

:wink: А что собственно за скорп :roll: Какой год выпуска???
"Морячок из Бергамо"

Вроде 88 года , у него он поджопником служит , решили даже капот и крыло не менять , так сойдёт ездить , а вот бампер и радиатор нужен , фару уже нашли.


Некоторые комментарии скрыты Показать все