Нужна помощь - чем открыть файл

arto207 arto207 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
КАК?????
просмотры35649
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Просто через командор, с помощью F4 или F3.
Аватар arto207
Ещё
Есть файл с именем Парижа IMG_0273.JPG [02_28].dat Не могу его открыть, по идее там фотки либо кино с отдыха.
PrettyBlonde
Смешно, Ф3 - это Поиск, Ф4 - открыть... Я не настолько тупа, простите. Мне нужен совет человека, который сталкивался с таким видом файлов. Спросить того, от кого получен - сложно, но сделаю... Может, кто раньше поможет..
Аватар Alexey Fokin
Ещё
Есть файл с именем Парижа IMG_0273.JPG [02_28].dat Не могу его открыть, по идее там фотки либо кино с отдыха.
PrettyBlonde
Смешно, Ф3 - это Поиск, Ф4 - открыть... Я не настолько тупа, простите. Мне нужен совет человека, который сталкивался с таким видом файлов. Спросить того, от кого получен - сложно, но сделаю... Может, кто раньше поможет..
"arto207"


Для начала, в тотале F3 - открытие файла, F4 - редактирование файла. Возможно у тебя на клавиатуре присутсвует какие-то нестандартные кнопочки аля "Office Lock". Далее, судя по названию файла - это файл лога какой-то обработки фотографии, но не сама фотография. Посмотри на размер этого файла.
Аватар Пoльka
Ещё
Типов файлов с расширением dat великое множество. Это может быть и текстом и видеофайлом. Нужно искать программу с помощью которой он был сделан.
Аватар Alexey Fokin
Ещё
Типов файлов с расширением dat великое множество. Это может быть и текстом и видеофайлом. Нужно искать программу с помощью которой он был сделан.
"Пoльka"

Засранка)) Везде за мной по пятам шастаешь!;) :P
Аватар Пoльka
Ещё
Ты меня опередил на несколько секунд!!!))) Явилсо тут, видите ли)))
Аватар arto207
Ещё
Парижа IMG_0273.JPG [02_28].dat
Переименуй :evil: Парижа IMG_0273.JPG
"bizon"

пробовала - не открывает

размер файла 2,2 Мб
Аватар Alexey Fokin
Ещё
[quote="bizon"]Парижа IMG_0273.JPG [02_28].dat
Переименуй :evil: Парижа IMG_0273.JPG
"arto207"

пробовала - не открывает

размер файла 2,2 Мб[/quote]
Значит ищи прогу, которая сделала это файл.
Аватар Hrist
Ещё
arto207
не факт что там вообще что нить полезное есть - такое ощущение что там сервисная инфа какой то проги или аппарата от самой фотки.
перешли мне этот файл на почту - или выложи в интернете в обменник какой нить - поковыряем
Аватар arto207
Ещё
ок, спасибо - фотки взяли с др места
Аватар Пoльka
Ещё
Ну нееет...так нечестно ((( Останется теперь файло не расковырянным ((
Аватар Hrist
Ещё
люди добрые
замучался уже
и все замучались
с Теле2 шлют детализации
иногда открываются
иногда хоть убейся - неизвестный формат файла, или не знаю как открыть... и все тут...

замечено что трабла сия возникает при детализациях размером больше 300кб


Некоторые комментарии скрыты Показать все