"Не могу читать районную газету..."

GreyB GreyB 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
"Не могу читать районную газету..."
Как обычно к выборам появляются газеты-однодневки поливающие кого-либо грязью. Потоки спама содержащего журналистский навоз обрушиваются в наши почтовые ящики. Ваше отношение наёмным к гряземетателям? Ваше отношение к мусору в вашем почтовом ящике?
просмотры46032
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilloo
Ещё
GreyB
Именно как к мусору, благо мусоропровод находится в метре от почтового ящика :lol: . Рекламу, PR-щину и прочее выбрасываю не читая.
Аватар blasphemer
Ещё
как к прессе относитьсяк ним по моему нельза...а вот нрмативы по замусориванию почтовых ящиков=>подъездов они выполняют исправно....лучше-бы чистую бумагу раскидывали...иожно было-бы хоть в принтере использовать
Аватар elenay
Ещё
Хорошее применение этой гадости - использовать как подстилку под очистки картошки или других овощей. Именно так и делаем, потом со спокойной душой, даже не читая эту мерзость (а знаем, что это мерзость, так как однажды все-таки почитали - ощущение такое, как будто в собачье дерьмо случайно наступили), отправляем в мусоропровод.
Аватар Alex68
Ещё
"Диспетчер писем" в The Bat.... Только так и не читая.......
Аватар Пoльka
Ещё
"Диспетчер писем" в The Bat.... Только так и не читая.......

Инсталляху не подкинете для почтового ящика в подъезде?
Аватар Alex68
Ещё
:D "клина" словил! Я весь в тырнете.... :?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Надеюсь и так понятно, что я делаю и с подобным спамом в почтовом ящике в подъезде??? :wink:
Аватар 1yuri
Ещё
Увы.
Эти "технологии" работают...

А вообще - "честные выборы" - это из области той же политтехнологии.
Если кандидат подписался под воззванием "За честные выборы!" - значит в пользу этого кандидата помои будут лить другие ( лить на его оппонента).

И честных выборов не бывает. Бывают законные. А "законность", в свою очередь, устанавливает в конце-концов суд.

(Извиняйте, ежели что, за банальности).
Аватар GreyB
Ещё
Товарищи! Голосуем активнее! А то полтораста просмотров топика, семь постов и всего шесть голосов? Чего-то боимся?
Фотография №
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Не голосовал потому, что не устраивает сама постановка вопроса.
Во-первых, почему не упомянута "Хочу все знать"? А ведь это уже агитация за Антропова, товарисч! :wink:
Во-вторых, "черный PR" - это страшилка для обывателей. PR бывает только эффективным и неэффективным. Бесплатные газеты распространяются на перед любыми выборами, всегда и везде, как бы их ни ругали. Следовательно...
В-третьих, бесплатные приложения, вкладыши, спецвыпуски и т.п. перед выборами делают очень многие газеты, как "качественные", так и "желтые". И это нормально: если в выборах крутятся огромные деньги, почему бы газетам и журналистам не ухватить часть?
В-четвертых, вы забыли о том, что все эти бесплатные газеты кто-то разносит по почтовым ящикам, попутно очищая их от газет конкурентов. За деньги.
В-пятых, не переживайте, предстоящие выборы мэра Апатитов - последние всенародные. Потом все будет тихо и спокойно, как на кладб.... то есть в Кировске.
Аватар Дачница
Ещё
Жаль, что моя, так сказать, позиция не охчвачена опросником :) : РЖУНИМАГУ, но читаю. :) :) :)
Аватар elenay
Ещё
mik-ryzhov

А почему Вы решили, что эти выборы будут последними, а потом все будет как в Кировске? Ведь почему в Кировске не выбирают, а назначают. Потому что сами жители еще в начале -середине 90-х (не помню точно, но вроде как в начале) на референдуме проголосовали за это (то есть за то, чтобы НЕ ВЫБИРАТЬ). Вряд ли это пройдет в Апатитах, тем более сейчас. И дело даже не в том, что это был Кировск, а это - Апатиты. А в том, что в начале 90-х, да и в середине, мы выбирали сердцем, а не головой. Сколько фактов из нашей с Вами истории можно вспомнить, когда речь шла о нашей тупости (ваучеры, Ельцин и поклонение ему, особенно в начале его срока, поддержка молодых реформаторов поначалу - не принимайте именно на свой счет - может, конечно, Вы и против всего этого были, но я в целом про страну). Не думаю, что сейчас этот сценарий можно повторить. Только если президент не отменит выборы мэров. Но тут уж будет все равно - что в Кировске ты живешь, что в Мурманске, какая разница?
Аватар GreyB
Ещё
mik-ryzhov Про "Хачу всё знать" - забыл как точно называется (а дерьма такого дома не нашёл) и потому не написал. Виноват - признаю. :cry:
Антропова на люблю, но прошу данную тему как агитацию ЗА/ПРОТИВ кого-либо не рассматривать. Если не устраивает постановка/пунктуация/орфоэпия (наконец!) вопроса - создайте свою тему :wink:
И это нормально: если в выборах крутятся огромные деньги, почему бы газетам и журналистам не ухватить часть?

Ваш сосед оказался людоедом, зажарил и съел жену (свою) - почему бы и Вам не зайти к нему на шашлыки? :shock:
вы забыли о том, что все эти бесплатные газеты кто-то разносит по почтовым ящикам, попутно очищая их от газет конкурентов. За деньги.

Только никто не задумался: а зачем мне это гавно в МОЁМ почтовом ящике? :twisted:
не переживайте, предстоящие выборы мэра Апатитов - последние всенародные. Потом все будет тихо и спокойно, как на кладб.... то есть в Кировске.

Вы подали мне прекрасную тему для очередного опроса. Спасибо! :lol:
Но этот топик не про выборы. Про выборы другой топик.
Этот топик про опарышей от журналистики и их продукцию.
Помните как там было у смешариков:
- но ведь это же всё написано неправда! :?
- "правда" - это другая газета! :D
Дачница Ну так выскажите же свою позицию в топике! А проголосуйте за то, что Вам ближе.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

2 ув. модераторы (буде кто забредёт в этот опрос), добавьте, пожалуйста, в список "газет" ещё и "Хочу всё знать". Дабы не возникало идеологического перекоса.


Некоторые комментарии скрыты Показать все