1.02.2012 Ленина-Космонавтов

Nick apatity Nick apatity 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры6891
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар SerBest
Ещё
что-то новый режим работы светофора не очень помог.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Идиотам мало что поможет...
Аватар гость.
Ещё
Это точно
Аватар Антон777
Ещё
Что там снова авария, и помойму как с той девяткой которая хотела проскочить и не успела, тут всё аналогично!!!!! А про светофоры, так смотреть нужно на них, а не стартовать при первой же остановки поперечного движения!!!!
Аватар Snowman_pro
Ещё
Еще бы нужно смотреть на зад впереди стоящей-едущей машины. Только сегодня за полдня насчитал с четырех "целующихся"... вернее, догоняющих. Ну, у нас-то куда спешить? Весь город - за пять минут, до Апатит - за 15 доехать можно. :evil:
Аватар Антон777
Ещё
[quote="Snowman_pro"]Еще бы нужно смотреть на зад впереди стоящей-едущей машины. Только сегодня за полдня насчитал с четырех "целующихся"... вернее, догоняющих. Ну, у нас-то куда спешить? Весь город - за пять минут, до Апатит - за 15 доехать можно. :evil:[/q
Ааааа ну это так вообще обыденная проблема. Сам побывал в подобной аварии с другом ( мы были пострадавшими ), водитель сказал что "за сигаретой полез" поэтому остановиться не успел и въехал в нас, а в него ещё и приора!!!!
Аватар Snowman_pro
Ещё
Зашибись :x
Аватар Антон777
Ещё
Зашибись :x
"Snowman_pro"


Последствия данного удара, VW B3 универсал возможно и подлежит восстановлению ( это большой вопрос ), но стоить это будет около 120000 тысяч, поскольку кузов смещён до передних дверей, а вьехала всего то ВАЗ -2109.


Некоторые комментарии скрыты Показать все