Новый раздел

Furer_ Furer_ 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Модерить этот раздел могу Я если у Вас нет ни кого на примете.
Я заливаю к Вам на форум достаточно книг, и оч не удобно распихивать их куда угодно... подумайте, если моё предложение актуально... пишите :)
просмотры15660
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
Furer_
Извини, но что-то не вяжется вчерашняя дата регистрации с фразой
Я заливаю к Вам на форум достаточно книг, и оч не удобно распихивать их куда угодно...
Аватар blasphemer
Ещё
кстати пробовал книгу скачать...всё через смс.....
Аватар blasphemer
Ещё
ну да....
Аватар Furer_
Ещё
Кроме литературы можно в один из разделов собирать информацию об интересующих темах: анатомия, здоровье, общество т .д.

Ну это если мы с первым вопросом разберёмся... :)
Аватар Furer_
Ещё
Я не хочу быть настойчивым и не тактичным, но похоже что эта тема стала всем не интересна???

Cristass, blasphemer, Hrist где Вы..?
Напишите хоть что то по этой теме.... А..
Аватар Cristass
Ещё
Furer_
Да тута мы... :)

Как я понял ты хочешь видеть на форуме раздел, в котором будут по темам подобраны книги для закачки.
Вообще создание нового раздела - это вопрос к админу, а не к модереторам.

Но могу сказать, что ИМХО, если мне нужна будет какая-нить книга, я зайду на сайт, который специализируется на них.

Кстати, если не ошибаюсь, была какая-то тема про книги, поищи.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Когда создавался раздел про строительство и ремонт, мы долго админа просили... просили... просили... поддался... :)
Аватар Furer_
Ещё
Понял не вопрос...
Есть большая разница между тем: что хочу почитать, и что есть почитать...

Кто что хочет почитать, оч сложно узнать, а вот когда есть доступный перечень, то выбор происходит на много веселей.

С другой стороны, Вам решать чему быть а чему нет.

Спасибо
Аватар Hrist
Ещё
не думаю что админ захочет иметь проблемы которые нынче возникают у интернет библиотек... ;)
и не уверен что эта тема востребована...
Аватар Furer_
Ещё
хех, так проблем ни каких нет, сдесь у Вас хранятся только ссылки и не более, а сними какие проблем могут быть, кроме подбитости ссылки [когда ссылка не работает] ;)
Аватар DJ Tremor-Parkinson
Ещё
это теперь чтоб откаментить нужно будет скачать книгу с какого нибудь глючного обменника проходить тест на ай пи по пути нахватать шпиёнов, потом целовать пароль или целостность рар архива, наконец прочесть, там, войну и мир? и наконец написать каммент-" улёт!". и ждать пока остальные не пройдут ту же самую процедуру. при этом тебе как творцу ссылок на эти файлообменники будут начисляться по моему мнению сомнительные чаевые.книжки -то какие читаешь сам? кроме" как заработать в интернете? " извини за наивность в случае чаго! :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все