23.01.2012. на 7 км дороги в Кировск...

дядя Федор дядя Федор 12 лет назад, Кировск
Пожаловаться

Говоря на Кировской трассе сегодня авария была неплохая.
"radiomen"

Мне сказали так, у жены девушка с работы на ИЖ-Ода попала...:
На Кировской на 7км Легковую машину закрутило и выкинуло на встречку, встречная Газель решила увернутся выехав на встречную для себя полосу, в этот момент, легковушка возвращается на свою полосу. и влетает в лоб Газели... Водитель легковушки(ИЖ-Ода) девушка отделалась синяками, пассажирку Газели госпитализировали...
НТВХ так сказала про это:

http://www.ntvh.ru/news/?newsid=338
просмотры8400
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Я этот "москвичок" сегодня на 25-ом км видел - тащили, видимо, в гараж. Удивительно, что обошлось - передка практически нет. :shock:
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
Если эта та женщина которая работает у нас в Апатитах в маг.Ремонт на Строителей то я только в субботу отдал ей машину с ремонта блин отрегулировал а она на радостях поехала походу побыстрее но моё мнение грёбаные власти не могут решить вопрос с обслуживанием дорог скорее всего с колии вышвырнуло.Давайте перекроем на пару тройку часов эту дорогу посмотрим зашивелятся или нет сколько надо ещё жертв принести чтобы эти(власти)начали башкой думать а не своими местами тёплыми и кошельками НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар VinnyПух
Ещё
Это всё бесполезно, ори. не ори, чего хош делай, а им это привычно, у них уже мазоли на определенных местах на этом набиты...
Аватар дядя Федор
Ещё
moskvich579
Это та машина..
Аватар DonPeretz
Ещё
встречная Газель решила увернутся выехав на встречную для себя полосу
"дядя Федор"


Не знаю как в автошколах, но, вроде, принято от летящей встречки уходить в канаву.
Аватар Антон777
Ещё
[quote="moskvich579"]Если эта та женщина которая работает у нас в Апатитах в маг.Ремонт на Строителей то я только в субботу отдал ей машину с ремонта блин отрегулировал а она на радостях поехала походу побыстрее но моё мнение грёбаные власти не могут решить вопрос с обслуживанием дорог скорее всего с колии вышвырнуло.Давайте перекроем на пару тройку часов эту дорогу посмотрим зашивелятся или нет сколько надо ещё жертв принести чтобы эти(власти)начали башкой думать а не своими местами тёплыми и кошельками НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно, скоро действительно придётся принимать более кардинальные меры, что бы ткнуть наши власти носом к этим дорогам, поскольку ездить ну вообще не возможно!!!!!! Они ведь только штрафуют эти предприятия по обслуживанию дорог, а от этого лучше не становиться, ну если только им!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все