Веломастерская

cateye cateye 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вопросы...ответы.
просмотры22767
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар XblLLlHuk
Ещё
Похоже в Хибинах велосипедистов нету.
Аватар arhey
Ещё
Да нет, просто велы не ломаются :lol:
А если серьёзно, подскажите где разжиться новыми вкладышами на дисковые тормоза. В магазинах одни колодки продаются :cry:
Аватар XblLLlHuk
Ещё
Да нет, просто велы не ломаются
А если серьёзно, подскажите где разжиться новыми вкладышами на дисковые тормоза. В магазинах одни колодки продаются
Везет вам.А судя по посещаемости мастерской в Апатитах,у нас ситуация гораздо хуже,в очередях люди стоят.Чуйствую себя идиотом - че за вкладыши?
Аватар cateye
Ещё
А если серьёзно, подскажите где разжиться новыми вкладышами на дисковые тормоза.
Из расходников знаю только колодки и роторы.
Аватар arhey
Ещё
Извините если в терминах не силён... такие штучки, на монетки похожие, их вставляеш в тормоз, и они в рабочем положении зажимают тормозной диск. Подозреваю что они ещё разные бывают :roll:
Аватар Montblanc
Ещё
Извините если в терминах не силён... такие штучки, на монетки похожие, их вставляеш в тормоз, и они в рабочем положении зажимают тормозной диск. Подозреваю что они ещё разные бывают

Дык это колодки и есть. Иногда и у нас бывают в магазинах. Я по осени видел такие штуки в тимуре, а щас не факт, что есть. У меня дисковая гидравлика, сам сталкивался с такими проблемами. Покупал в Триале в Мурманске и в питерском Канте. Не "ближний свет", конечно, но если здесь не найдёте, то выбора больше у вас нет. А так нада ходить, смотреть... Советую начать с веломастерских, там народ опытный работает, знают где что продаётся.
Аватар arhey
Ещё
Montblanc
спасибо за инфу, надежда есть - будем искать:)
Аватар cateye
Ещё
В Апатитах,есть в Олимпике.Че за тормоз(производитель,модель),там есть к шимане,хайес и исчо к чему не помню,но можно уточнить.На следующе неделе у нас надеюсь чё то будет.
Аватар Montblanc
Ещё
На следующе неделе у нас надеюсь чё то будет.

А где это у вас? :)
Аватар cateye
Ещё
А где это у вас?
У нас в веломастерской,в Апатитах.Но исчо не пришел заказ,завтра должон.
Аватар Настоящий Мрак
Ещё
как выкрутить из рамы крепелние каретки?? съемник уже не помогает... :evil:
Аватар Hrist
Ещё
некоторые слышал с англии заказывают по почте


Некоторые комментарии скрыты Показать все