ЕВРОВИДЕНИЕ-2008

ELENA-ZORI ELENA-ZORI 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Как вам Евровидение в этом году? Мне наш номер понравился ,говорят он самый сложный из всех был.Но больше понравился Плющенко как катался,чем как пел Билан.Хотя лед был очень маленький,если б был больше, наверно было б еще более впечатляюще.Но,видимо,технически было невозможно.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Ура у нас 1 место!!!
просмотры25671
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
ELENA-ZORI

А я вообще не поняла, к чему там был Плющенко? Ну попсня попсней! И Плющенко в том числе.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
А что хард рок из Финляндии лучше?
Аватар mik-ryzhov
Ещё
ELENA-ZORI

А я вообще не поняла, к чему там был Плющенко?
"elenay"


И скрипка Страдивари.Дешевые понты.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Ничего себе дешевые...Несколько миллионов долларов...
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Ничего себе дешевые...Несколько миллионов долларов...
"ELENA-ZORI"


Скрипка дорогая. Понты дешевые
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Мне не понравилось,как он с голым торсом бегал когда объявили победителя.Какое-то понятие о приличие должно быть,ты ж не дома,не на пляже.Может я и ханжа...
Аватар theviy
Ещё
Реально политика...
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Мне украинка вот понравилась, гарна дивчiна!
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Мне украинка вот понравилась, гарна дивчiна!
"Dm Dolgorukiy"


Альтернативное голосование? :wink: Тогда Армения! Впрочем, и украинка хороша. И Латвия. А наши в следующем году выставят на подтанцовку всю хоккейную сборную + "Зенит" в полном составе. Трепещи, Европа!!!
Аватар Sane4ka
Ещё
Я, конечно, рада, что Билан победил на Евровидении. Но... всё-таки не обошлось здесь без чьей-то помощи :wink: , т.к. в этом году было много достойных и интересных исполнителей ни чуть не хуже Билана.
В 2006 он действительно был фаворитом, а в этом году нет. Я сильно сомневалась, что он выиграет. Но Россия победила, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Аватар MaRiNa
Ещё
Я, конечно, рада, что Билан победил на Евровидении. Но... всё-таки не обошлось здесь без чьей-то помощи :wink: , т.к. в этом году было много достойных и интересных исполнителей ни чуть не хуже Билана.
"Sane4ka"

гораздо интереснее Билана :wink:

не выиграй он сейчас, его бы и в третий раз запустили...
наверно, миру надоело смотреть на него, решили так проблему решить :)
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Ну почему вы так ?Я Билана не защищаю,я не люблю ни его,ни песни его...Но номер у них был необычный.А у кого еще там было что интересное?Мне армянка понравилась,гречанка.Но было много номеров-певица поет,а сзади мужики,подтанцовка.Все какие-то однотипные.Ани Лорак та же.


Некоторые комментарии скрыты Показать все