авария 31 декабря перекрёсток у Аметиста

Павел Костюк-39 Павел Костюк-39 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
последняя авария в апатитах http://www.youtube.com/watch?v=K8UUPyOjulo

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

последняя авария в Апатитах
просмотры19095
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар miplaks
Ещё
Ух ты! Аж две темы!!!
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Павлик. эка тебя торкнуло через 2 недели !! Со своего режика ? Может в контакт в группу загрузишь ? Фикус
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
Павлик. эка тебя торкнуло через 2 недели !! Со своего режика ? Может в контакт в группу загрузишь ? Фикус
"2109738"
да времени не было парился с ю тюбом
Аватар Георгий Шатц
Ещё
а это потому что некоторые уступчивые пропускают. а из за них не видно что там едет.
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
а это потому что некоторые уступчивые пропускают. а из за них не видно что там едет.
"2109738"
а ты правила внимательнее почитай особенно про выезд на перекрёсток при образовавшимся заторе а т.к. этот перекрёсток маленький одна машина передомной это уже затор и я обязан остановиться на линии светофора на видео всё прекрасно видно
Аватар Георгий Шатц
Ещё
ты человека подставил :) поставь себя на его место, он же тоже не будет стоять если видит что ты его пропускаешь и сзади напирают :) Ждать красного чтобы проехать ? из за тебя не видел он встречного. Хотя в общем то к тебе какие претензии..
Аватар xSka[T]x
Ещё
Похоже, знакомая 99 "пострадавшая", попробую узнать!
Аватар DimasKarabas
Ещё
moskvich579
Что то логики я не понял в Ваших действиях, ладно пусть затор Вы остановились ,ждете когда разъедутся. джип еще стоит, на встречке 2 машины поворачивают к "Дружбе",светофор мигает,Вы решаете поехать и проезжаете уже на красный.Курил бы тогда до следующего зеленого,дал бы мужикам с перекрестка уехать.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Может ты Паша. не попадал в такую ситуацию (поставь себя на место виновника). Из за твоей машины не видно встречку. Самому так раз чуть в бочину ен приехали. С тех пор если и пропускаю стою жду машину встречную чтобы я видел ее или красный сигнал. Однако ж пробка создается. если 4 машины встают на перекрестке поворачивая налево.
Аватар Pantas
Ещё
ты человека подставил :) поставь себя на его место, он же тоже не будет стоять если видит что ты его пропускаешь и сзади напирают :) Ждать красного чтобы проехать ? из за тебя не видел он встречного. Хотя в общем то к тебе какие претензии..
"2109738"

Ну не знаю, меня так часто пропускали, и я в всегда прекрасно видел есть ли машины прямо или нет. Мне кажется что поворачивающий хотел проскочить.... а тот кто прямо ехал решил что фиг он у него проскочит.
Я и сам всегда в таких ситуациях так пропускаю.
Аватар Серж51
Ещё
Перекрёсток плохой.Культура вождения на лицо!Неужели трудно пропустить в такой ситуации? :evil:Может целесобразно было бы запретить поворот налево,кто едет от площади?
Аватар Антон777
Ещё
Pantas согласен с Вами, он хотел проскочить да просто не успел. Там всё видно, если только большой кто нить не стоит на поворот. Я и сам пропускаю в подобном месте. Правда наша культура вождения оставляет желать лучшего, поскольку сам попадал в такую ситуацию что: прямо ни кто не едет ( к Дружбе ), а поворачивая налево ( с площади ) выстроятся колонной и стоишь получается ждёш пока уедут, а уезжают как правило с перекрёстка на красный уже.


Некоторые комментарии скрыты Показать все