Люди, где вы?

HERO HERO 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сегодня в городе, кроме ленточки на моей машине, видел еще только две машины. А что всем остальным нравятся наши дороги? Или рано еще цеплять ленточки? Я уж думал, что по крайней мере, таксисты будут "желтые".
Засада.
просмотры18057
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
еще не вечер. Акция понастоящему начинается только сегодня - 2х2, Хиб вестник.
Аватар Cristass
Ещё
А я только вчера ленточки купил, правда широких не нашел, видимо все скупили. У меня будет шириной 2 см.
Сегодня вечером повешу. (а пока понарушаю еще - шутка! :D )
Аватар Dr.3/O
Ещё
Сейчас проехал по городу, увидел только одну (не считая моей). Маловато что-то!!! :(
Аватар HERO
Ещё
Действительно с желтыми ленточками напряг (у кого нет тряпки желтого цвета, кому некогда в магазин заехать и тд.). Возможно, как вариант, взять желтый пакет, переделать подподобие ленты (естественно, чтобы ручки от пакета не болтались) и привязать. Одно неудобство: на ветру наверно жужжать будет, но ведь и музыку можно сделать громче. :)
Аватар Hrist
Ещё
:lol: яб нацепил, но у меня машины нету... а друг в кировсе живет, да и аполитичен он...
Аватар sampol
Ещё
немного оффтоп ну ничего...
оно конечно все хорошо я себе тоже ленточку повешу, Но все же большее время передвигаюсь пешком, и возникает такая ситуация, вернее оная имеет место быть уже давно, я про культуру самих водителей, про ее отсутствие!!
сегодня в обед переходил дорогу у Пчелки по пешику и что вы думаете несется мерс и не думает останавливаться хотя я уже на середине дороги, так он затормозил около меня и начал еще на меня орать что я мол тут хожу, ну я ему ответил все что я про него думаю, а тут еще копейка его обгоняет и мне сигналит ...
вот такие дела, а вообще у нас пешеходы заторможенные какие то стоят на пешике пока их видите ли пропустит ктонидь...

видел две машины с ленточками (опель и ауди)
Аватар HERO
Ещё
Сегодня уже суббота, а движухи с ленточками так и нет. Складывается ощущение, что все конечно же "ЗА", только сделать, что-то (ленту повесить) влом.
Первые потери.
Сегодня ночью, во дворе дома с машины сняли ленту. Хороший способ приобрести себе ленту.
Аватар Dr.3/O
Ещё
Сочуствую!
Новую нашел!?
Аватар HERO
Ещё
Dr.3/O
Спасибо, нашел.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ура!
Два часа просидел в засаде возле Севера (высматривал ленточки), и О Чудо: Скорая с ленточкой.
Медики Forewer.
Аватар Dr.3/O
Ещё
Интересно, а завтра будут участвовать "Фокусы" от администрации!? :lol:
Аватар HERO
Ещё
Dr.3/O
Сомневаюсь. Водилам администрации тоже хочется работать (и желательно на Фокусе). :wink:
Аватар abraxas
Ещё
на счет названия кто-то спрашивал: почему назвали "желтая", если все ленты, которые явидел ОРАНЖЕВЫЕ. :shock: надо было и называть типа "оранжевая революция" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

:?: кстати, а когда ожидается результат??? :?:


Некоторые комментарии скрыты Показать все