4.01.12 - Сбили человека на Сидоренко и подбили скорую

Пургуевич Пургуевич 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
На Сидоренко сбили бабушку на помощь выехала скорая и на перекрёстке Бредова - Победы на красный в скорую въехала нива.
просмотры13128
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Альбертыч
Ещё
Там на спуске очень скользко перед светофором, самого сегодня тащило АВS трещало и благодаря отсутствию машин и хорошей резине остановился практически у края пересекаемой проезжей части. Если б кто сзади подъезжал бы то остановился бы только при помощи "моего зада", а в мои планы это не входило... Такие места нужно посыпать...
Аватар Step@n
Ещё
я думал два сбитых было.
чуть позже сверху друг в друга приехали еще двое. скорая на мигалках стояла, это и смутило меня.
Аватар Andrey81
Ещё
А ещё позже ВАЗ 2104 в ВАЗ 2115 влупилась.ВАЗ 2104 ехал на красный.
Аватар nikolay 123
Ещё
да,кипит жизнь в апатитах...
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Там на спуске очень скользко перед светофором, самого сегодня тащило АВS трещало и благодаря отсутствию машин и хорошей резине остановился практически у края пересекаемой проезжей части. Если б кто сзади подъезжал бы то остановился бы только при помощи "моего зада", а в мои планы это не входило... Такие места нужно посыпать...
"Альбертыч"


Надо учитывать возможность гололёда на дороге и снижать скорость зараннее, хоть и говорят что гололёд зимой редкое явление ....
А то многие надеятся на песок.
Дело в том что в апатитах (судя по состоянию дорог) нет дорожной службы.
Кстати в финляндии дороги почти не посыпают - и большинство успевает остановиться.
Аватар дядя Федор
Ещё
Snegohodovoditel
Там тормоза наверное в головах..
Аватар ivan-jeep
Ещё
дядя Федор
это точно.тормоза фины порядочные.иногда это идёт на пользу
Аватар Nooned
Ещё
Snegohodovoditel
В Финляндии дороги посыпают гранитной крошкой на поворотах. Песком, солью и прочим гогном не сыпят... олени:) в смысле того, что они по дорогам ходят
Аватар asd123
Ещё
В советские времена тоже посыпали каменной крошкой с дробилки на Пионерке, а теперь - всякой грязью из карьера.
Аватар dizel
Ещё
Snegohodovoditel
или ходить пешком почаще :D
Аватар Nooned
Ещё
asd123
Прикол в том, что финны её (крошку) собирают потом, моют, сушат и хранят до следующей зимы.
Аватар Антон777
Ещё
asd123
Прикол в том, что финны её (крошку) собирают потом, моют, сушат и хранят до следующей зимы.
"Nooned"

Вот интересно почему нашим не взять на вооружение подобный способ посыпания дорог. Ведь ленинградку делали, взяли же ведь у финов машину для кладки асфальта, и нормальная дорога получилась.


Некоторые комментарии скрыты Показать все