Пятница, 13е

asd123 asd123 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Пятница, 13е - за целый день ни одной аварии не видел! АБИДНО, ПАНИМАЭШ!!!
просмотры19815
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар vorona200610
Ещё
Погоди,исчо не вечер :wink: Но не дай Бог, конечно! Желаю всем домой вернуться вовремя :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Сегодня с Кировска ехала, все, кстати, очень культурно тащились друг за другом паровозиком :wink:
Аватар Severyanin
Ещё
Днем на 13-м км. автобус белый (вроде МАЗ), "проскочив" перекресток, оказазался в сугробе
Аватар shaiba
Ещё
Мурман туда сюда-то-же не видел вот и верь в чертовщину.
Аватар asd123
Ещё
Кстати, обратили внимание - сегодня очень странно работали светофоры - с обоих направлений некоторое время горел красный сигнал!
Аватар K.D.E.
Ещё
Мурман туда сюда-то-же не видел вот и верь в чертовщину.
"shaiba"

чертовщина и вера тут совершенно ни при чем 8)
Аватар Pantas
Ещё
Мурман туда сюда-то-же не видел вот и верь в чертовщину.
"shaiba"

Так чертовщина и есть, каждый день аварии, а сегодня нет... не чертовщина ли :)))))))

Кстати, обратили внимание - сегодня очень странно работали светофоры - с обоих направлений некоторое время горел красный сигнал!
"asd123"

Очень, кстати хорошая задумка :), сам второй день как заметил :)
Аватар Круглов Олег
Ещё
Ольга Зайцева под 13 номером, сегодня 13 пятница выиграла спринт по биатлону.))))))

Знакомого человека уволили с работы.(((((
Аватар xSka[T]x
Ещё
Сегодня экзамен у декана, я 13ый в списке, дисциплина жестокая-уравнение математической физики в горном деле и тоже нормально!

А по теме: Были несколько "притирок" во дворах :P
Аватар sommer
Ещё
Кстати, обратили внимание - сегодня очень странно работали светофоры - с обоих направлений некоторое время горел красный сигнал!
"asd123"


Я тож сначала подумал что кажется - даже креститься хотел....но как выяснилось - изменен алгоритм работы светофоров - несколько секунд горит красный в обоих направлениях перекрестка чтоб особо нетерпеливые недавили особо медленных с поперечного направления :D
Аватар Антон777
Ещё
Я так же заметил подобное изменение!!!!! Но и так же заметил, что очень многие водители как трогались сразу же, после остановки поперечного направления на красный сигнал светофора, так до сих пор и трогаются, не смотря на светофор хотя им так же горит красный как и другим.
Аватар Pantas
Ещё
Антон777 я пару дней назад стоял на такой "еще свой красный", так мне еще и сигналить сзади начали :)
Аватар Альбертыч
Ещё
На Бредова-Космонавтов тоже режим светофору поменяли....


Некоторые комментарии скрыты Показать все