кому и зачем нужен мотоклуб в Апатитах!

wega51 wega51 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЕТСЯ УПОРНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РАСКОЛ В АПАТИТСКОМ МОТО ДВИЖЕНИИ.
с чем это связано?
по моему мнению -
1.у не которых молодых которые не давно приобрели иномарки,
обнаруживается звездная болезнь ( я кручи всех потому что, у меня иномарка)
2. мы на иномарке нам не чита те кто досих пор ездит на отечественном мотопроме.(другая скорость, другие запчасти итд итп).
А ради чего вся это вазня?
по моему мнению -
1. чтобы наклееть красивую нашивку себе на ж...у и кичится тем что мы ти па мтотклубные кручи всех не клубных.
2. создать в каком нибудь грязном гараже место встреч с модным названием CLUB-HOUS напиться там и обсуждать грязные темы
может я не прав давайте поговорим ч.к. "Вояджер51"

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:

хотя и раньше наблюдалась клановасть но это не мешало общению и собранию под крылом мотоклубом "Вояджер51"
я не считаю что клуб развалился, я бы сказал временное затишье.
и в том виноваты ВЫ господа байкеры, где ваше активное участие.
вот мысли что (дядя председатель зделает трудную работу) а мы приедем на готовое и приводит к развалу.
Главное не председатель, а люди вокруг него (костяк)! настоящих энтузиастов мало в Апатитах, потому и возникают трудности с клубом.
просмотры20760
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Казначей
Ещё
Вега 51 это кто ещё про иномарки то говорить то будет? А кто се голду взять хочет? Типа,я вас переплюну. Если собрался, то бери. Я не к тому,что б пи...ми мериться,а за тем, что уже просто все в ожидании чуда что ты возьмешь иномарку. Я читал форум.
Аватар wega51
Ещё
Вега 51 это кто ещё про иномарки то говорить то будет? А кто се голду взять хочет? Типа,я вас переплюну. Если собрался, то бери. Я не к тому,что б пи...ми мериться,а за тем, что уже просто все в ожидании чуда что ты возьмешь иномарку. Я читал форум.
"Казначей"


разговор вообщето не омоих мечтах....
и всетаки я надеюсь,что это чудо когданибудь произойдет - ждите!!! :P
Аватар wega51
Ещё
Друзья!
Мурманский мотоклуб «Мурман Райдерс» рад объявить о проведении мотофестиваля «Мурман Райдерс'08».
Данное мероприятие пройдет в Мурманске на территории стрелкого клуба «Кречет»
в период с 21.08.08 по 24.08.08.

В программе:
21.08 четверг — Встреча гостей и их размещение.
22.08 пятница — Поездка в детский дом «Огонек» г. Оленегорск (Проведение футбольного матча с командой Огонька и другие соревнования)
Возвращение в Мурманск. (Выступление мурманских музыкантов, танцы, конкурсы.)
23.08 суббота — Знакомство с городом. Общение. Живая музыка. Живое пиво.
24.08 воскресенье— Сбор. Проезд по городу колонной. Закрытие мотофестиваля.

Для более четкой организации фестиваля, мы просим будущих участников заполнить электронную анкету/заявку с указанием в поле «дополнительная информация»: кол-во людей в группе, необходимость переводчика, любую другую полезную информацию о себе,
а так же Ваши пожелания.

Чтобы войти в анкету нажмите на странице www.mrclub.ru ссылку "Мотофестиваль Murman Riders" (справа в центре),
затем в верхней части под заголовком справа нажмите надпись "ЗАЯВКА",
после заполнения анкеты, нажмите "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ"
Фотография №
Аватар admin
Ещё
wega51, о таких вещах в первую очередь надо сообщать сюда: www.hibiny.ru/anounce/add.php чтобы я не удалил информацию с форума...
Аватар wega51
Ещё
друзья!!!
уже зима не загорой, скоро зимние мотогонки!!!
готовьте своих "коней"!!!
развлечемся!
Аватар wega51
Ещё
И так, 10.08. сбор у пажарки в11-30. оплатят бензин 3 литра на каждый бак.но не более 20 мото. и не менее 10. каждому выделят по флагу. будет сопровождение ГАИ, проезд по городу до ДК.


Некоторые комментарии скрыты Показать все