Косметикс vs Улыбка Радуги

Hrist Hrist 16 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Кто что может сказать?

в Косметиксе ИМХО более лучшие цены и ассортимент

но вот например на Олимпийской в Кировске - кажеться несколько халатно отнеслись к вопросу набора персонала. Да еще и постоянные в последнее время перестановки товара.
просмотры88851
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Kenga
Ещё
На общем фоне Косметикс по всем показателям лучше, и цены, и ассортимент радуют. А вот персонал - разочаровал, быдланство некоторых работников с незнанием ассортимента весьма портят всю картину.
Единственное смущает - родственники живут в Коле, так у них там и акций всяких побольше и все как-то по-другому. Может просто у нас в Кировске еще не воспитали продавцов?
Аватар Hrist
Ещё
быдланство некоторых работников с незнанием ассортимента весьма портят всю картину.
угу... у меня крутился другой термин - вульгарность... и то же самое - не знание ассортимента...

Может просто у нас в Кировске еще не воспитали продавцов?

может быть... знаю в ПЗ например порядки очень строгие и работники там не плохие подобраны...
Аватар Пoльka
Ещё
На мой вопрос "есть ли у вас средство для мытья холодильников?" в "Косметиксе", консультант посмотрел на меня так, как будто вопрос я задала в магазине нижнего белья.
Аватар MaRiNa
Ещё
Если объективно, то моё мнение

Косметикс
большая площадь, больший ассортимент и весьма низкие цены на некоторые наименования товаров
консультанты?
да это как повезёт
хотя, согласна, всегда обслуживание должно быть хорошим
Улыбка Радуги
единственное,что раздражает - рекламные проспекты раздают во все руки, вкладывают в корзину, мол, почитайте-посмотрите
Ну, присмотрела, прихожу, говорю: мне вот такой крем. Мне: а у нас нету такого.
Я: тогда вот такой. Мне : и такого пока нету, не заказали.
Ну что вы тогда рекламируете??? :evil:

Поскольку Радуга ближе к дому, то туда и ходим. В Косметикс - на грандиозных прогулках.
Аватар Margo
Ещё
На мой вопрос "есть ли у вас средство для мытья холодильников?" в "Косметиксе", консультант посмотрел на меня так, как будто вопрос я задала в магазине нижнего белья.
"Пoльka"

:lol: :lol: :lol: :lol:
а ещё в Косметиксе ОЧЕНЬ часто не пробивают товар кассы(может неправильно выразилась) в общем кассир начинает бегать с этиим товаром, который я собиралась купить, долго по магазину и искать артикул я так понимаю. В улыбке радуги такого не было ни разу.
Аватар Katerinka
Ещё
Ну... в каждом свои и плюсы и минусы. В Косметиксе - больше ассортимент, есть оч. хорошие средсвта, цены пониже. Но - неудобно мне до него добираться - живу не в том районе. И персонал раздражает. Но стараюсь не замечать - сама знаю, что мне надо и как)))
Улыбка радуги - все гораздо меньше в объемах. Ассортимент - не очень (вчера даже туалетной бумаги не было НИКАКОЙ). Но раньше жила рядом с ним - отоваривалась только там.
Так что все очень условно. У меня была карта скидок УР аж 7 % - из-за этого стоило к ним ходить, получалось прилично, если всего набрать. А в этом году они поменяли всем на трехпроцентные и теперь нет особой разницы где и что покупать)))
Аватар Пoльka
Ещё
а ещё в Косметиксе ОЧЕНЬ часто не пробивают товар кассы(может неправильно выразилась) в общем кассир начинает бегать с этиим товаром, который я собиралась купить

Интересно, что это наблюдается и в Мончегорском и в Апатитском "Косметиксе". Интересно, что это за проблема-то такая?
Аватар elenay
Ещё
Вчера в Косметиксе апатитском видела, как охранник заставил молодого парня вывернуть карманы на выходе. Мне что-то неуютно стало, даже не знаю, чем закончилось, решила побыстрее оттуда уйти. Парень, кстати, весь красный стоял - жуть. Если узнаю, что моего сына подвергли где-нибудь такой процедуре - сразу же в прокуратуру напишу.

В УР такого не видела, слава Богу.
Аватар Margo
Ещё
а я видела как в Косметиксе работающий там парень облапывал тетку лет50-ти(это типа досмотр был) я в шоке была
Аватар elenay
Ещё
Margo
Так а тетка-то та, 50-летняя, спокойно терпела все это? Как она реагировала? Одно дело - паренек молодой, который и не знает о том, что в данном случае нарушают все законы, которые только могут быть, а тетка-то?
Аватар Margo
Ещё
кстати про ассортимент Косметикса: в принцепе неплох, но большим я его не могу назвать например из того чем я пользуюсь -перчатки хоз.,крем для рук "Невск. косм.",туал бум - хожу за этим в У.Р.,т.к. в Косметиксе нужного мне товара.Косметики по мне так смешной выбор в Косметиксе - одни тестеры стоят :lol:
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Памперсы для дочи покупаю в УР ) По сравнению с другими магазинами там вроде подешевле.


Некоторые комментарии скрыты Показать все