04.01.2012 Гармошка у пчёлки

Пургуевич Пургуевич 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
04.01.2012 Гармошка у пчёлки
Гармошка направляясь по Ферсмана от светофора к остановке у пчёлки притёрла старую БМВ. Сейчас стоят там.
просмотры11250
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар VinnyПух
Ещё
гармошка ехала по маршруту с Бредова к Пчелке, ну а маленький решил его на кольце не пропускать. Кстати, автобус наш старый знакомый - с номером 939. Стояли долго, в первый раз проезжал в 19ч. потом 23.20, они все стояли, скорее всего из-за аварии на Апат-Кировск.
[img][/img]
Фотография №
Фотография №
Аватар Пургуевич
Ещё
аа блин, тогда гармошка норм!
Аватар VinnyПух
Ещё
По моим наблюдениям, там много , кто пытается проскочить после светофора прямо, иногда даже приходиться пропускать этих "торопящихся".
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Слиплись перед носом - всё перегородили пришлось на треугольнике развернуться и дворами объезжать.
Аватар VinnyПух
Ещё
А многие поехали по часовой на кольце, и въезжающие на кольцо со стороны Арктики офигевали от такой наглости. Предполагалось, что около Загса будет очередное ДТП.
Аватар Johann
Ещё
А позвольте спросить: каков диаметр этого кольца, где въезд и где выезд, где граница кольца? В том месте где они встретились, по моему мнению, они оба на кольце и автобусу помеха справа. Бывало у меня так, что подъезжая к этому месту, точно к этой точке, торопыга выскочивший на кольцо от Бредова догняет. Конечно уступаю, но на кольце -то мы оба. А справедливость?
Здесь видно на фотографии, что у "гармошки" включён левый поворотник, т.е. манёвр не завершён для начала выезда с кольца, прицеп не успел ещё выправиться, но колёса вывернуты для поворота направо. Это говорит о скорости автобуса и о том, что он не хотел ничего предпринимать для предотвращения столкновения. Я считаю пострадавшей стороной здесь БМВ.
Аватар дядя Федор
Ещё
Johann
Включен не поворотник, а аварийка..у него не мигал правый передний, а боковой и задний работал..
Аватар Пoльka
Ещё
Боже, любимый мой автобус.
Аватар Johann
Ещё
дядя Федор
Так что же, правый поворотник у него был не рабочий до столкновения или перестал работать после удара?
Конечно, трудно поверить, чтобы водитель БМВ был таким бестолковым и тупо его догонял, чтобы не понимать последствия свой торопливости.
Аватар дядя Федор
Ещё
Johann
Что было до аварии не знаю.. после аварии у него была включена аварийка... сзади мигали оба поворотника.. человеку который проходил после аварии мимо я не могу не поверить.. он был у места аварии через 2-3 минуты ...
Аватар max-238
Ещё
Кстати вполне возможен и такой и такой сценарий, который предложил Johann. Действительно может водитель автобуса не включил правый повортник, а водитель БМВ подумал что автобус едет дальше по кругу.
Аватар Пургуевич
Ещё
max-238
даже если так автобус оштрафуют за неправильное пользование поворотниками а водила БМВ останется виновником т.к. был на второстепенной.


Некоторые комментарии скрыты Показать все