Авария под Оленегорском 21.12.2011г

Альбертыч Альбертыч 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Форд Ка (микролитражка) столкнулась в лоб с автомобилем "Волга". Погибла девушка из Апатит, Что то ужасное твориться на наших дорогах, каждый день уходящего года приносит все новые жертвы....
просмотры21609
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:cry Ну нахрена мужики покупают своим дамам разные матисы форды ка восьмёрки И.Т.Д

:wallbash
Аватар Альбертыч
Ещё
Морячок из Бергамо
Согласен, для трассы микролитражка очень опасный автомобиль! Это техника для езды по магазимнам!
Аватар admin
Ещё
Я вам сейчас расскажу как это было. может покажется грубо с моей стороны, но водитель форда своей ездой поставил жизни других участников движения на грань смерти
Водитель полностью и САМ виновата в этом.

Я вчера ехал в Мурманск. Не доезжая круговых у Оленегорска, меня уж очень по летнему и нагло обощел форд Ка. передо мной ехали еще 2 машины и фура ко всем он прижимался и обгонял не удостоверившись полностью в безопасности маневра. обгонял на поворотах и в горку.
Я про себя подумал - надо держаться от такого водителя подальше и долго с такой ездой она не проедет .

После круговой (едем на север) через пару километров есть трамплинчик (кто часто ездет его знает), затем затяжной поворот направо и затяжной поворот налево. Авария была через 100 метров после моста (на затяжном направо). судя по месторасположению машин , мне показалось что форд начала обгон фуры на мосту и встретилась с волгой лоб в лоб -кто помнит там не реально разъехаться - отбойники с обоих сторон.

В этом случае я очень жалею тех кто видел в Волге, но водителя форда ка - мне не жалко. Люди ищущие свою смерть сами, и убивабщие из-за халатности других - это преступники.

извините если кого-то обидел, но это мое личное мнение.

качество фоток ужасное... это с места аварии
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Девушка полностью и САМА виновата
:nono Вы чё судья :roll: Поменьше эмоций"
ваши свидетельства иногда надо чем то подкреплять ,но не здесь а у дознавателя :idea:
P.S. Совершенно ДТП есть жертвы,автоматически возбуждается уголовное дело И поверьте длится оно будет не меньше года ,а то более :cry:
Аватар admin
Ещё
в аварии приняли участие 3 машины. волга, форд и фура.
фура ехала на север. форд тоже. волга на юг.
у вас есть еще варианты?
Аватар Альбертыч
Ещё
admin
А водитель Волги и пассажиры выжили? . Я ее хорошо при жизни знал и ни чего плохого сказать не могу.... для меня все это ужасно и не понятно... остался сын (4 года)
Аватар max-238
Ещё
А подушки в Форде не сработали что ли? Или не помогли?
Аватар Alexsinus
Ещё
А подушки в Форде не сработали что ли? Или не помогли?
"max-238"


Я мимо проезжал, мне показалось, что у этого форда как будто ковшом черпнули внутрь с пассажирской стороны до водительской, так что там никакие подушки бы не спасли. А с adminоm я в чем то, согласен по поводу водителя форда.
Аватар vorona200610
Ещё
А за рулем точно была девушка? Муж сказал, что она была пассажиркой, а за рулем сидел её муж. Они вместе работают, так что информация должна быть верной
Аватар mihan
Ещё
в тот день был сильный снег.дальше капота вообще ничего не видно.в такую погоду идти на обгон это вообще недопустимо. поностью согласен с admin.
Аватар Альбертыч
Ещё
Да, за рулем была не девушка, а муж! Тогда все понятно и сходится. Мне было трудно поверить в то, что эта девушка могла так неадекватно управлять автомобилем.... Ну а теперь уже то что случилось, то случилось..... Господь всегда забирает лучших....
Аватар miplaks
Ещё
Даааа... Печально. Наверно сильно торопились куда то. Жаль.. Очень жаль людей.
Я вот на Ютьюбе видео насмотрелся тематического, так напрочь отбило желание пошустрить на дороге и улице


Некоторые комментарии скрыты Показать все