Скрипач не нужен, федя!

Hrist Hrist 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Karlusan
Вообще-то люди, как правило, стремятся к чему-то, лучшему, светлому, позитивному" а не ищут в инете "негатив". Критиковать мы все умеем и гразды, а вот что-то толковое предложить и выйти с этим в соответствующие инстанции, увы нету.


Уважаемая общественность есть желание узнать о себе ваше мнение

действительно пользы на форуме от меня нет и исходит только негатив?
просмотры9021
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Hrist
А какая может быть польза от кого-то на форуме? :) Люди просто общаются и высказывают свои мнения и точки зрения. Ваши мнения лично мне очень интересны, может, я с чем-то и не согласна, ну и что? Во всяком случае, в хамстве или цинизме, в откровенном негативе Вы "не замечены". Поэтому для меня странно, что Вы озадачились такими вот вышеприведенными вопросами. Вы интересный собеседник, тактичный, готовый поддержать широкий круг тем. В принципе, можно продолжать и дальше, но смысл один - никакого негатива от Вас лично я не вижу, не слышу и не чувствую.
Аватар Пoльka
Ещё
Hrist

Не принимайте близко...Вы просто столкнулись лбамив споре с оппонентом. Тем более, что оппонент - медработник. Сами же знаете, как нервы звенят, когда люди не имеющие отношения к твоей профессии начинают обсуждать твою работу...Тут уже можно и не сдержаться))) ...
Аватар минька
Ещё
Hrist

Присоединяюсь к elenay и Пoльka.
Для нас и Вы, и Karlusan и другие - отличные собеседники (пару дней на фруме кого-нет - и как-то тоскливо, думаешь - ой, чего-то ЭТОТ не заходит.
Или в какой-нибудь теме - интересно, а что ОН по этому поводу написал.

Так что не надо заниматься самоедством - это, наверно, весенний авитаминоз :)

Сами же знаете, как нервы звенят, когда люди, не имеющие отношения к твоей профессии, начинают обсуждать твою работу...Тут уже можно и не сдержаться))) ...

Точно :D
Аватар Hrist
Ещё
Пoльka
Сами же знаете, как нервы звенят, когда люди не имеющие отношения к твоей профессии начинают обсуждать твою работу

да бес проблем ;) обсуждайте (и обсуждали) мою работу в теме Тимур ;)

кстати kostrubdok не плохо осветил проблемы со всех сторон и ему хватило мужества признать проблемы не только со стороны пациентов ;)
Аватар BlackSerge
Ещё
есть желание узнать о себе ваше мнение
"Hrist"


Мнение позитивное.
В наше непростое время, не так часто встречаются настолько образованные и адекватные админы, как Христ...
Аватар medvedma
Ещё
В общем, продолжайте работу! ;) С наилучшими пожеланиями ))
Аватар Дачница
Ещё
ой ну блин захвалили аж стыдно стало...
"Hrist"


Hrist , да не парьтесь вы по этому поводу :) ... .
Ваш конёк - самокритика:

и пишу с ошибками и ляпами и даже не пытаюсь исправиться...
"Hrist"
.

А зря. Попытка - не пытка . :)

если кто еще чего писать будет - не расхваливайте плиз... коротенько... а если критика - то ...
"Hrist"


Знаки препинания - великая веСЧЬ, но многоточие не передает вложенного смысла фразы. Этак можно от ляпов дойти до: КАЗНИТЬ... НЕЛЬЗЯ... ПОМИЛОВАТЬ. :)
И тогда вопреки стараниям:

адекватным и учтивым быть стараюсь...
"Hrist"
,

с адекватностью и учтивостью получиЦА напряженка.
А кого ж нам тогда останется хвалить? :roll: :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все