Веб-дизайн

artistique artistique 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Скажите, а какие студии/люди занимаются в нашем районе дизайном сайтов?
Нужен сайт, и стоит вопрос где его лучше сделать. Лучше обращаться к сторонним студиям или всё же есть и у нас хорошие дизайнеры?

Вебхибины.ру можно не указывать. Дизайн сайтов ужасный, умудряются даже на шаблонных сайтах всё испоганить. Есть кто-нибудь, кто делает лучше?
просмотры68130
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
artistique, это еще почему? шаблоны никогда не использовали.

хоть один сайт с ужасным дизайном укажите из последних?
Аватар shustrik
Ещё
artistique
wrsoft.ru - например
Аватар Hrist
Ещё
Рафаэль очень красвые яркие и приятные дизайны делает ;)
Аватар shustrik
Ещё
admin
Дизайн свежих ресурсов понравился, угадывается рука одного мастера.
Аватар admin
Ещё
artistique, у каждого пользователя свое мнение. Был рад услышать Ваше :)

Вы пока единственный человек из сотен ,которому не понравилось - а это хороший процент, поверьте ...
Аватар artistique
Ещё
admin, самое страшное, что вы с этим мнением согласны. Да и не мнение это, а скорее демонстрация фактов.

Абстрактные сотни - не показатель. Про плохой дизайн редко кто может сказать, что он плохой, т.к. мало кто разбирается в этом и может обосновать мнение. Так что считайте, что я первый, кто открыл вам глаза на суть вещей)
Аватар admin
Ещё
artistique, Вы, как и любой специалист в определенной области, ищите у соперников недостатки. И я Вас понимаю, я так же делаю всегда.

Сама цель создания сайта - чтобы он нравился посетителям в основной своей массе. А то что найдется 1-2 человека, кому что-то не понравилось, это не показатель что сайт сделан плохо. Особенно когда этот сайт смотрит другой дизайнер.

Если Вы можете лучше нарисовать (подозреваю отношения к КМ) - готов начать совместное сотрудничество (дать работу) - но это уже через личку.

Кроме того, если Вы сами дизайнер, зачем Вам какая-то студия и к чему была создана данная тема?
Аватар Hrist
Ещё
artistique
вы я так понимаю дизайнер высшего уровня? сможете бесплатно сделать дизайн Фонду помощи детям кировско-апатитского района?

Мы тогда конкурс ваще откроем на эту тему для дизайнеров - выберем лучший - будет вообще великолепно ;)
Аватар artistique
Ещё
admin, я дизайнер немного другого плана. Занимаюсь больше графическим дизайном и иллюстрацией, опыт и знания по вебу тоже имеется, но не столь хороший для выполнения работы.
Суть в том, что есть хороший заказчик, которому нужен сайт. Макет сайта я могу разработать и сам, но хотелось бы чтобы это сделали и сверстали те, кто занимается этим профессионально. Таких в нашем районе я пока не обнаружил, а обращатся к фрилансерам не шибко хочется. То есть я в данном случае являюсь своего рода арт-директором.
Нарисовать лучше могу, но работа пока есть и её много. За предложение спасибо.
И что такое "отношение к КМ" ?

Hrist, если у вас болит голова за фонд помощи детям, то не вижу ничего, что мешает вам изучить вёрстку, дизайн и самому сделать.
Мне это неинтересно. А если нет заинтересованности в результате, то и результат соответствующим будет.
Аватар Hrist
Ещё
artistique
смеетесь? эт сколько мне надо будет времени что бы все изучить и что то толковое наваять?

да и бесполезно - у меня нет худ. способностей - меня за интерфейс то и цвет. гамму постоянно ругали жутко когда программы писал ;)
Аватар Rafael
Ещё
artistique
Не нужно сваливать все вместе: верстку и дизайн. Для того, чтобы найти исполнителя нужно четче выражать свои мысли.

Пишите ТЗ, указывайте примеры "правильного дизайна" Иначе получается: хочу не знаю что, а что есть не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Hrist
Конкурса не получиться. Люди хотят денег. Даже если делать ничего не умеют. Тот кто предложит помощь кричать об этом не будет, т.к. делает это для не для рекламы а "для" себя.
Аватар Hrist
Ещё
Rafael
Конкурса не получиться

похоже на то ;) ну я и не расстраиваюсь. первая кандидатура меня вполне устраивает ;)[/quote]


Некоторые комментарии скрыты Показать все