ДОБАВЬ ДРАЙВА средним баЛом.

Дачница Дачница 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
ДОБАВЬ ДРАЙВА средним баЛом.
Цитата: " Вы получили данное письмо, т.к. являетесь зарегистрированным пользователем Хибины.ру
Новости сервера от 28.04.2008:
Подходит к окончанию фото конкурс ДОБАВЬ ДРАЙВА - конкурс автолюбителей и людей, имеющих отношение к драйву. Все заявки приняты, осталось проголосовать за фотографии.
Адрес фото конкурса http://hibiny.ru/gallery/ru/konkurs/murmansk_.../265/ - зайди и проголосуй! Важен каждый голос.
Итоги подводятся по среднему балу за каждую фотографию."



Не нашла темы про фотоконкурс " Добавь драйва", где была бы возможность оставить свой коментарий. Пришлось открыть тему с (почти) аналогичным названием.
Ну так вот получила я письмо, процитированное выше, и отвечаю:
не вижу смысла голосовать. Система оценки по среднему баллу не интересна даже НЕУЧАСТНИКУ конкурса, а для участников, при такой системе оценки, это не конкурс, а - ЛОХОТРОН на баЛе средних лохов. :P
просмотры7734
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Дачница, что Вы такая настырная? :)
пока все конкурсы не закончатся, систему балов не передать.

Добавлено спустя 8 секунд:

Дачница, что Вы такая настырная? :)
пока все конкурсы не закончатся, систему балов не переделать.
Аватар Дачница
Ещё
Дачница, что Вы такая настырная? :)
пока все конкурсы не закончатся, систему балов не передать.

Добавлено спустя 8 секунд:

Дачница, что Вы такая настырная? :)
пока все конкурсы не закончатся, систему балов не переделать.
"admin"


:roll: Однако в данном конкурсе система из открытой стала закрытой ( вместо колличества баллов стоят звёздочки, а ЧТО ЗА НИМИ - одному богу и, видимо админу, известно). Если раньше ничего менять не надо было ( кроме личностного отношения и понимания сути) и достаточно было просто посчитать баллы ( что нетрудно было, так как, к счастью или несчастью, народу, участвующих в голосовании, очень мало), то теперь система ваша - ещё более циничный ЛОХОТРОН. :D

Участвовать в конкурсах подобного типа - себя не уважать (ИМХО).

А настырная, как вы изволили выразиться, я, возможно потому, что, не желая голосовать, куда меня пригласили письмом от имени администрации, - просто объясняю свои мотивации :lol: ?


Некоторые комментарии скрыты Показать все