24.11.11 - Джип с пожарной машиной не доезжая поста ДПС

Альбертыч Альбертыч 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Разведка доложила об аварии не доезжая поста ДПС с участием пожарной машины. Если кто знает подробности, поделитесь.
просмотры8925
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Альбертыч
Ещё
Пожарная машина учавствовала в выемке джипа из кювета...Похоже сам съехал с дороги
Аватар NeeP
Ещё
Крот устроился хитро:
У него свое метро.
Сам себе метро копал,
Сам себя в метро катал.
Строил много круглых станций –
И на каждой вылезал!
.....Т.Стамова
Аватар Sane4ka
Ещё
Вчера проезжали мимо, по-моему, столкнулись две машины легковых, но утверждать не буду, было темно и плохо видно. Стояли машины ДПС, скорой и пожарной.
Аватар Alexsinus
Ещё
Разведка доложила об аварии не доезжая поста ДПС с участием пожарной машины. Если кто знает подробности, поделитесь.
"Альбертыч"


Как мне рассказали, на дороге стояли пожарка с мигалками, и две машины также с мигалками из Управления ГИБДД по Мурманской области с соответствующей цветографической раскраской, и городской наряд ДПС. В тот момент когда с нарядом ДПС общался самый главный ГИБДДешник Мурманской области господин Глебов, а пожарка проводила работы по эвакуированию автомобиля из кювета, на полном ходу не снижая скорости в пожарку въехал джип Вольво. Мое мнение водитель Вольво просто слепой, чтобы не увидеть три машины с мигалками и не снижая скорости вдолбиться.
Аватар DimasKarabas
Ещё
Да уж )))такое только думал по телеку в "Улетном видео" показывают.Наверное очень важный разговор по мобиле был
Аватар GreyB
Ещё
Слово "джип" давно утратило исходный смысл торговой марки корпорации Крайслер. Но я не представляю что ныне китайскую пузотёрку Вольво можно назвать джипом. В каком месте ЭТО похоже на внедорожник? (чешущий репу смайлик)
Аватар miplaks
Ещё
Но я не представляю что ныне китайскую пузотёрку Вольво можно назвать джипом

Зачем шведов обижаешь? Отличные машины не для каждого! А то что китаезы акции скупили ,так это чистая экономика! Кризис - знаете ли!
Аватар DimasKarabas
Ещё
Кстати да,Вольво машина так то ничего.
Аватар Nooned
Ещё
Кто про что а GreyB как всегда :) Ну ошибся человек... Читай - "ср..ая шведская пузотерка"
:lol: :lol: :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все