Компас 3D

chert_taner chert_taner 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Товарищи, помогите, нигде не могу найти эту прогу.
Может у кого есть, или кто-нибудь знает, где купить.
Мне нужна не ниже Компас 3D V9
не нужны версии LT, т.к. они не позволяют работать с чертежами.

Пожалуйста, помогите, работа над дипломом накрывается, нужно очень срочно
просмотры12576
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist
а что там по этому поводу написано, а то я не зарегистрирована, туда не пускают))))

да, в дипломе чертежи, которые в компасе сделаны, надо их открывать и редактировать, приводить в чувства, так сказать.

Да про лицензионные диски читала, дорого для одного диплома, невыгодно покупать, вот и думаю, может кто поможет.


а 8 версия у вас есть?
Аватар ZlobniyGoblin
Ещё
есть 7 версия работает отлично, сомневаюсь что с помощью нее не получится открыть что нибудь из 8,9 Компаса.
Аватар chert_taner
Ещё
ZlobniyGoblin
хм, и как бы ее заполучить?
я не знаю точно в какой версии сделаны мои чертежи, но 6 версия Компаса их не открывает.

Есть еще одна загвоздка, если чертежи сделаны в 8 или даже в 9 версии, то все версии вышедшие ранее этих, не откроют чертежи.
вот такая закавыка
Аватар Hrist
Ещё
chert_taner
я д писал - есть 7, есть 8, и есть 8+
найти меня можно на работе - ТДТимур - правда я не знаю пока - когда я там появлюсь - возможно 1го числа можно будет меня там поймать...

а что там по этому поводу написано, а то я не зарегистрирована, туда не пускают))))
не пускают потому что там варезная ветка - там есть в шаке ссылки на дистрибутивы и кряки версий 8, 8+, 9, 10

Да про лицензионные диски читала, дорого для одного диплома, невыгодно покупать, вот и думаю, может кто поможет.
мягко сказано... их не выгодно покупать даже для работы ;) не помню что то там толи полторы толи сем т. баксов полная версия...
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist
т.е. насколько я поняла, что Тимуре у вас можно их так сказать купить или взять заюзать? осталось только выкрасть время и провести опознавательную процедуру на месте))))

"варезная ветка" - не совсем в курсе что это такое... я же обычный... юзер)))
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist

Ок спасибо за помощь, если у меня не получится закачать сегодня-завтра и установить на комп собственными силами, ждите в гости, попьем чайку и все такое))))
Аватар Hrist
Ещё
chert_taner кстати в АпаНете - компас рассшарен на фтп ;)
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist
ээээ, а по-русски и подробнее)) :oops:
Аватар Hrist
Ещё
chert_taner
ой. выж из кировска...
в апатитах есть городская сетка АпаНет - вот там то же можно скачать - бесплатно

кстати если вам из кировска влом ехать в апатиты - я могу привезти с работы в кировск...


Некоторые комментарии скрыты Показать все