Кировск остается без медицины

минька минька 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Не стала создавать тему в разделе "Медицина", т.к. эти проблемы уже выходят за рамки просто отсутствия медицинского обслуживания в Кировске, здесь уже политика местных властей. Может, город хотят закрыть?

Если кратко - то в городе закрыли инфекционное отделение, предлагают подльзоваться услугами Апатитской (берегитесь апатитчане, скоро наступят эпидемии) То же ожидает ЛОР-отделение и роддом

http://www.opentown.ru/news/news.php?id=348

http://www.opentown.ru/news/news.php?id=340
просмотры12969
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
и все таки это для раздела медицина... ;)

мда... абзац городу похоже... ;(
Аватар минька
Ещё
и все таки это для раздела медицина...


Тут .... народу побольше :wink:
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Раньше все грозились наоборот Апатитский род.дом в Кировск перевести, а тут вот тебе на.
Аватар masha83
Ещё
Про Кировский роддом откуда информация?Он работал и будет работать.
Аватар Вера
Ещё
masha83
Про инфекцию тоже говорили, что как минимум до конца года проработает, а тут нате вам - к 1 мая приказано освободить помещение.
Боюсь, с роддомом такая же ситуация будет - за 2 недели предупредят и всё.
Аватар masha83
Ещё
Вера
Тогда зачем роддому дали ставку врача ординатора.Ведь с нового года у нас работает молодая врач-женщина,она же не просто так приехала сюда с Мончегорска.Роддом не закроют,я в этом нисколько не сомневаюсь. :)
Аватар Вера
Ещё
masha83

Вы на Opentown.ru были?
Аватар masha83
Ещё
Вера
Да.Была.Была у нас и комиссия.Ничего такого страшного не произошло.Так что наш роддомом останется при нас :)
Аватар минька
Ещё
masha83

Да мы только за!!!!! Дай Бог, чтобы пессимистичные прогнозы с Opentown.ru не сбылись :wink:
Аватар masha83
Ещё
Кстати,вчера на работе слышала от санитарочки,что им возвращают две ставки. Я думаю,что если бы хотели нас прикрыть,события развивались бы не в лучшую сторону.


Некоторые комментарии скрыты Показать все