01.12.2011 Авария на кольце у Севера

schs schs 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры26106
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
schs
Я тоже боюсь учебок в такую погоду, сам не так давно учился :oops:
Аватар Альбертыч
Ещё
Похоже второй участник из числа "торопыг" на "девятке"! Я их больше боюсь чем учебки...
Аватар NeeP
Ещё
Похоже второй участник из числа "торопыг" на "девятке"!
"Альбертыч"

И по каким признакам сделан сей вывод?
Аватар xSka[T]x
Ещё
NeeP
Внешность девятки, обилие наклеек, пластиковый порог, спойлер, брызговики...и т.д.
Аватар schs
Ещё
x"]schs
Я тоже боюсь учебок в такую погоду, сам не так давно учился :oops:
"xSka[T

Мне кажется тут не учебка виновата, ей в зад и въехали. Причём неслабо, на кольце то.
Может кто в курсе?
Аватар xSka[T]x
Ещё
schs
Дело в том, что на учебке инструктора давят на тормоз "в пол" и зачастую просто сзади идущая машина такого не ожидает....
Аватар =KoT=
Ещё
1.там не девятка, а 99
2.я ниразу не видел чтоб он гонял!молодой человек катает очень аккуратно.он машину ставил у загса.не стоит судить по внешнему виду
Аватар Cэнсей
Ещё
Видел эту аварию... Учебка поднималась по Гайдара, при въезде на кольцо остановилась, пропускала машины по кольцу. Товарисч сзади тапку передавил, понесло, уходил вправо, но не успел...
Аватар 333Eugene
Ещё
Товарисч с зади - не 99 а Фолькс, объезжал их поднимаясь от Сейда. Мне особо понравился зад учебки фаркоп загнуло так что он аккурат своим округлым верхом вошел в бампер учебки пробив его. Если загнуло фаркоп к верху то можно представить силу удара... :shock:
Аватар Альбертыч
Ещё
Так про дистанцию ниХто же не говорил, да и перекресток вдруг как то внезапно появился! А еще же ниХто не сказал, что когда колеса юзом тащит то машина руля не слушается, вот и въехал.... аккуратный очень аккуратно! А вы говорите "учебок" боитесь... Боятся нада "аккуратных" НИПилей
Аватар 333Eugene
Ещё
Все мы когда-то ездили на учебках.... Их не надо бояться, просто держи дистанцию и тем более когда такой гололед, но многие строят из себя не пойми что думают что надели шипованную резину фирмы Нокиа и все я бессмертный!!!! Ага а потом сопли на кулаки наматывают собирая на морозе остатки разбитого бампера....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пардон. Фолкс похоже просто примастился с зади... :oops:
Аватар VinnyПух
Ещё
Соблюдаем дистанцию, и всем будет хорошо...). Жаль камеры сзади нет - в среду на выезде с кольца Статойла в старики увидел картину в зеркале заднего вида - "приближение к впереди идущей машине левой стороной автомобиля с запрыгиванием на бордюр и заездом на пешеходную дорожку" - успел однако, хотя скорость покока была всего 30км/ч, - куда летел?


Некоторые комментарии скрыты Показать все