Кому котят?

VSV405 VSV405 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Дети принесли в подъезд кошку и активно ее кормили две недели. Сегодня "вылупились" котята. Жалко до слез... Может кому надо? Бредова 48, 3 подъезд, 5 этаж. Кошка чистая.
просмотры22083
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Дачница
Ещё
Но котят нельзя забирать в таком возрасте. Котятам жизненно необходима мамка минимум - полтора, два месяца. Значит нужно забрать кошку с котятами.
Так заберите сами, а через полтора месяца подайте объвление в Дважды Два (там бесплатно). И найдутся люди,- котят разберут.
В конце января, когда я решила, что дальше жить без киски в доме не могу и начала искать по газетным объявлениям, оказалось, что котята разбираются со скоростью горячих пирожков на морозе. Газета только вышла, а объявленные новоявленные котята уже все розданы. Мне повезло только на третью неделю поиска. И то , - из восьми объявлений, только в одном месте нашелся непристроенным один котенок из имевшихся трех.
VSV405, не оставьте их! Пожалуйста!
Аватар VSV405
Ещё
Не оставим. Только домой взять не могу - дома живет кот. Привезла жена с Кубани - забрала двухнедельного - тоже жалко стало. Выкармливали с пипетки.
Фотография №
Аватар Дачница
Ещё
А это - кто, где, когда?
Аватар VSV405
Ещё
А это - кто, где, когда?


А это мой кот. С 2006 по сегодня.[/quote]
Аватар Дачница
Ещё
Хорош ! ... ,
но на мамку не похож.
:D
А в подъезде как,- дети еще не затаскали котят, или нашелся кто-то из взрослых сочувствующих (с возможностью)?
Аватар VSV405
Ещё
Все живы, растут. У одного потенциальный хозяин есть. Еще два.
Аватар android
Ещё
ИХ ВСЕХ НА МЫЛО !!! РАСПЛОДИЛИСЬ.. :x
Аватар Дачница
Ещё
А ты такой злобный потому, что давно не мылся?
Чё, в Кандалакше напряг с мылом,- хочешь производство наладить на халявном сырье?

Лучше скажи честно и открыто - намеченная жертва ( на твоей аватарке её начинает пожирать собака-волк)... вдруг встала и надавала мне cильно-больно ПИПпюлей, поэтому срочно нуждаюсь в смене имиджа: с людоеда на кошкоеда.

Не подавишься?
(Жизнь - удивительная штука: как аукнется - так и отМЯУкнется. ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Аватар android
Ещё
А ты такой злобный потому, что давно не мылся?
Чё, в Кандалакше напряг с мылом,- хочешь производство наладить на халявном сырье?

Лучше скажи честно и открыто - намеченная жертва... надавала мне cильно-больно ПИПпюлей, срочно нуждаюсь в смене имиджа: с людоеда на кошкоеда.

Не подавишься?
(Жизнь - удивительная штука: как аукнется - так и отМЯУкнется. ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
"Дачница"
я не злобный просто их действительно много расплодилось,кстати мне нравятся кошки но когда они орут в подъезде-это невыносимо.
Аватар Дачница
Ещё
Орущей киске в подъезде невозможно объяснить, что она неправа, посредством скандирования: "НА МЫЛО".
Потому, что она - не дебильный судья ... на футбольном поле.

Нужно поддерживать чистоту в подъезде, - меньше будет в нём кошачьих свиданок.

А от молодёжных подъездных тусовок, с пивком, ОРУ бывает поболе, покруче кошачьей свадьбы. Чё, им тоже орешь - на мыло, или ты по ту сторону баррикад? :)
Аватар elenay
Ещё
android, нужно на мыло не кошек/собак/..., а тех, кто их выкидывает на улицу. Только этим мылом нельзя мыться, нужно будет сразу же выкинуть, чтобы не заразиться.
Аватар android
Ещё
Орущей киске в подъезде невозможно объяснить, что она неправа, посредством скандирования: "НА МЫЛО".
Потому, что она - не дебильный судья ... на футбольном поле.

Нужно поддерживать чистоту в подъезде, - меньше будет в нём кошачьих свиданок.

А от молодёжных подъездных тусовок, с пивком, ОРУ бывает поболе, покруче кошачьей свадьбы. Чё, им тоже орешь - на мыло, или ты по ту сторону баррикад? :)
"Дачница"
ты так яро защищаешь их,А тебе бы понравился бы этот писк по ночам??


Некоторые комментарии скрыты Показать все