Грин Мама

Пoльka Пoльka 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте, дамы :wink:
Не знает ли из вас никто, где можно в Кировско-Апатитском районе купить эту косметику? Уж так мне ее расхвалили...Заползла на их сайт, сделала вчера заказ...Сегодня наткнулась на одном из форумов на еще одни хвалебные песни и решила заказать еще...Но это же дооолго так. Пока дойдет. Хочется сейас и немедленно!))))
Кстати, если кого интересует, на их сайте такая забавная система: зарегистрированным начисляют по 5 виртуальных рублей за каждый день пребывания там. То есть, достаточно один раз в день зайти туда и сразу можно выходить. Можете накопить до 500 рублей и сделать на них заказ. Там все довольно подробно описано.

Надеюсь, мой топ не сочтут за рекламу :oops:
просмотры36825
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Yulik
Ещё
В Апатитах точно знаю, что можно купить в Косметиксе. Там, конечно, не вся продукция, декоративки нет, но всё таки... По почте я заказывала - шло по месяцу.. иногда дольше, и не всегда всё присылали.. Зато всегда пробнички присылали..
Аватар Пoльka
Ещё
А декоративную косметику у них не сильно-то и хвалят, в основном - косметика для ухода людям нравится...

Тады завтра пойду в Косметикс, пасиба...Уж очень хотца опробовать быстрее))
А Вам самой-то как? Понравилось?
Аватар Angel
Ещё
Пoльka
Мне очень нравятся масочки для лица Грин Мамы, особенно с подорожником, а также маска/пленка с шиповником.
Аватар МамАня
Ещё
Шампуни обожаю -от всех остальных, кроме Мамы, чешусь.
Аватар Yulik
Ещё
Не знаю, мне так декоративка их нравится: и хватает надолго, и качество хорошее. Кремы у них хорошие.. шампунями не пользовалась - так что не знаю..
Очень мне нравятся их тональные кремы..
Аватар Пoльka
Ещё
Тааак...Пришла я сегодня в туда, где думала, что там находится "Косметикс", а там - "Улыбка радуги"...А "Косметикс"-то в Апатитах хде? :?
Аватар Yulik
Ещё
Один находится в том же здании, где и Рябинушка (с торца только), это около Арктики..
Ещё один - с торца Каспия..
Аватар Пoльka
Ещё
Гуд, спасибо...
Аватар Shery007
Ещё
Гринмама почтой идёт 5 дней!!! Заказываю на бонусы уже примерно год. Если что-то интересует - спрашивайте в личку 8)
Аватар Shery007
Ещё
Hrist
:lol: :lol: :lol:
Аватар Пoльka
Ещё
Уррряяяя!!!
Пришла-таки Грын Мама)))
Всего недельку от начала заказа, Шери007 права была...
Даже быстрее, чем я до "Косметикса" дошла)))
Аватар Angel
Ещё
Пoльka Ну как результаты от использования? И кстати, если не секрет, что вы у них заказали?
:)


Некоторые комментарии скрыты Показать все