Предложение создать новый раздел и убрать старый

Hrist Hrist 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
1. предлагаю создать раздел Ремонт (благоустройство дома, квартиры, покупка материалов) и собрать туда все темы их не мало...

2. убрать раздел Защита прав - ибо все равно Отдел по правам потребителей им не пользуеться, а вобщем то он дублирует весь форум - не секрет что почти все темы по сути жалобы на жизнь, организации и прочее ;) и темы из раздела раскидать по сооотв разделам, что в базар, что в ремонт, что в комп. раздел и т.д.
просмотры38502
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
ну чего? неужели ни кто не видит что защита прав - раздел дублирующий весь остальной форум?
Аватар admin
Ещё
Hrist согласен, дублирует. Может его просто убрать, без создания ремонта?
Аватар blasphemer
Ещё
А всё таки про ремрнт нужно....потому как ежели повспоминать то и Сейд туда и Китчендрау и про газовую службу Кировска и ремонт пола и ещё много чего.....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

кстати..скоро лето..сезон массовых ремонтов :D возможно оч.актуальный раздел получиться
Аватар Hrist
Ещё
admin
Может его просто убрать

ну хотя бы убрать раскидав темы... это да

без создания ремонта

ну можно и без создания...

хотя я думаю так же как и blasphemer тем уже много и счас будет бум ремонтов - отпуска - отпускные - ремонты...

можно создать не Ремонт - а например - Квартирный вопрос и ту да все что касаемо жилья, ремонта, обустройства и всех вопросов связанных с домами и квартирами - раздел будет актуальным всегда... и тем много...
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, точно.
Аватар blasphemer
Ещё
А ещё можно было бы рассказывать о удачных и неочень попытках сделать качественный ремонт.....и поделиться впечатлениями о людях которых вы нанимаете, ведь наряду с желающими сделать ремонт появиться много объявлений с предложениями услуг от ,мягко сказать , непрофессионалов которые во время отпуска решили подработать.....поверьте в мае -июне кол-во объявлений о проведении ремонтных работ резко возрастёт... :!:
Аватар Дачница
Ещё
Поддерживаю Hrist.
Тема про ремонт нужна и будет актуальна всегда.
Аватар Kenga
Ещё
Я тоже ЗА создание раздела Ремонт! Весьма актуальный вопрос. :)
Аватар Hrist
Ещё
ну так что - admin даешь раздел "Квартирный вопрос" ???
раскидывать защиту прав по разделам?
Аватар admin
Ещё
Hrist, не решил еще на счет ремонта. слишком узко направление темы.

защиту прав можно раскидать, если время будет, если нет, то сам какнибудь раскидаю
Аватар Hrist
Ещё
не решил еще на счет ремонта. слишком узко направление темы.
я и предлагаю не ремонт только а весь квартирный вопрос - счас просматривал базар страниц 9 - просто уйма тем про ремонты и жкх и все связанное с квартирой.

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

еще предложение - соотнести мобильные к компам и добавить их названии темы...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

admin
защиту прав можно раскидать
раскидал...
Аватар Принцесса
Ещё
Я тоже голосую за создание нового раздела!


Некоторые комментарии скрыты Показать все