10 ноября 2011 - И снова Тимур

OSMAN OSMAN 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Уважаемые друзья, а что опять случилось около Тимура. Сейчас ехал мимо и там стоят и Скорая и ДПС, около всё того же пешеходного перехода!!??
просмотры39807
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Oberon4eG
Ещё
Сбили женщину. Ситуация, по слухам, повторилась. Один остановился, другой вылетел по второй полосе и сбил.
Там же темень.
Аватар OSMAN
Ещё
Помой му уже в том месте необходимо ставить светофор, что людей сбивают, что не выехать с прилегающих территорий.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Еще раз сегодня пожалел что нет регистратора. Такая же ситуация у перехода у Севера (ближе к Петровичу). Ехал от кольца на Геологов в сторону Тимура в правом ряду. Женщина переходила по переходу, я заранее оттормозился - ее пропуская, так урод на белой копейке от светофора успел разогнаться до 60-70 км/ч (обгонял меня слева и это на скользкой дороге), начал тормозить - его начало заносить, хорошо я заранее притормажиавал и у этого урода было место взять правее на мою полосу и не сбить женщину, а так было бы два варианта, или он бы мне въехал в бочину по касательной и сбил бы тетку или просто сбил бы тетку без вариантов... :twisted: :twisted: :twisted: Ну что за уроды за рулем ни о себе не думают ни о людях... :shock: :shock: :shock:
Аватар max-238
Ещё
Раньше до случая возле тимура тоже перестраивался на вторую полосу когда торопился.Но перед перед пешеходниками все время сбавлял скорость.Сейчас же еду все время по правой полосе от греха подальше.Уж лучше пускай я опоздаю на работу на 5 минут но доеду без проишествий.Я вообще не понимаю зачем в городе ехать 60км в час.40 то и то много.Куда торопятся.
Аватар Katrin
Ещё
Д хоть бы этих придурков уже на площади казнили. Сразу бы все начали ездить 40 стабильно. :evil:
Аватар NeeP
Ещё
Д хоть бы этих придурков уже на площади казнили. Сразу бы все начали ездить 40 стабильно. :evil:
"Katrin"

Эт точно........и направо\налево смотреть бы начали......не одних водителей казнить надо. Не оправдываю сбивающих, безусловно, но в любом проишествии есть две стороны медали.
Аватар Katrin
Ещё
NeeP
сбивают и детей переходящих по пешеходу,так что казнить!,нельзя помиловать :!:
Аватар дядя Федор
Ещё
Д хоть бы этих придурков уже на площади казнили. Сразу бы все начали ездить 40 стабильно. :evil:
"Katrin"

NeeP
Хотя бы для начала, просто нарушающих правила проезда пешеходных переходов, выпорли розгами или нагайками на площади перед толпой народа, с трансляцией по всем местным телеканалам...
Аватар Andrey
Ещё
надо сузить дорогу до двух полос, а оставшуюся площадь проезжей части разметить для стоянки или еще что-нить с ней сделать.
Аватар NeeP
Ещё
надо сузить дорогу до двух полос, а оставшуюся площадь проезжей части разметить для стоянки или еще что-нить с ней сделать.
"Andrey"

:D :D :D :D :D
А ещё действенней - обнести проезжую часть забором с колючкой и напряжением. Чтоб не переходили=))
Мозги править надо, а не дороги.
Аватар Andrey
Ещё
[quote="Andrey"]надо сузить дорогу до двух полос, а оставшуюся площадь проезжей части разметить для стоянки или еще что-нить с ней сделать.
"NeeP"

:D :D :D :D :D
А ещё действенней - обнести проезжую часть забором с колючкой и напряжением. Чтоб не переходили=))
Мозги править надо, а не дороги.[/quote]
А если мозгов нет, тогда что? Пока людям будут мозги править еще не один десяток положат. Лично я считаю, что в конкретном случае, надо просто исключить возможность объезда тс остановившегося у пешеходного перехода. А с установкой светофора мы получим приличные заторы в час-пик.
Аватар NeeP
Ещё
NeeP
сбивают и детей переходящих по пешеходу,так что казнить!,нельзя помиловать :!:
"Katrin"

Сейчас как раз по поводу сбивания детей видео с регистратора сливаю.......посмотрите, как дети у нас в школу ходят.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А с установкой светофора мы получим приличные заторы в час-пик.
"Andrey"

светофор на каждом пешеходнике не поставишь.

Лично я считаю, что в конкретном случае, надо просто исключить возможность объезда тс остановившегося у пешеходного перехода.
"Andrey"

Как? односторонней дорогу сделать? :D :D :D Думаете, по встречке объезжать не начнут?


Некоторые комментарии скрыты Показать все