где купить кухню в мурманске?

xxxsultanxxx xxxsultanxxx 12 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
подскажите пожалуйста где в мурманске большой выбор кухонных гарнитуров?
просмотры181998
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
8) Знаю только где на заказ но цены реальны!и качество !
так как сами производят
цех за текосом что в ленинском районе
а приём заказов в Рекоме на Морской и у к\т Мурманск в новом торг.центре
у них реклама три яблока в ряд разных цветов
Аватар admin
Ещё
запарьтесь на доставку из икея (придется самому съездить для покупки) - качество и цена переплюнет все остальное заказанное в области в РАЗЫ
Аватар geron
Ещё
запарьтесь на доставку из икея (придется самому съездить для покупки) - качество и цена переплюнет все остальное заказанное в области в РАЗЫ
"admin"

Все что в икее выгодно для кармана - хлам.
Как только находишь хорошее качество -цена на это будет даже выше средней по питеру! проверено
Икея - одна большая барахолка. там мелочевку всякую удобно покупать. дешево, что в случае поломки выкинуть не жалко.
Никаких крупных покупок там делать не рекомендую.
Аватар admin
Ещё
ikea РЕКОМЕНДУЮ!
Леха, я не знаю что ты там покупал, я там купил кухню и стенку - доволен на все 190%.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

а те кто делают в местных конторках - плюются, ниодного довольного на 100% человека не видел.
Фотография №
Аватар kyza-new
Ещё
мой кусочек кухни из икеи

Красота
+100
Аватар admin
Ещё
Все что в икее выгодно для кармана - хлам.
возможно в этой фразу "ключ". Я не искал там дешевые товары, а покупал за деньги.
Аватар geron
Ещё
Внешне то они могут красиво сделать, а вот качество материалов мягко говоря не очень.
Именно это имел ввиду! качество сборки, фурнитуры, ДСП (или что там...), пластика....
тоже смотрел там и шкафы-купе и кухонное. Но как тока нашел то что надо, добротно сделано - такие цены увидел....... что проще заказать в "Мебельном континенте" на московском проспекте!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

те кто делают в местных конторках - плюются, ниодного довольного на 100% человека не видел.

тоже не видел
Аватар admin
Ещё
качество сборки, фурнитуры, ДСП (или что там...), пластика....
по качеству я тебе скажу так- кухня и стенка по качеству даст фору любому мебельному гиганту, который в россии продает мебель. Исключение - мебель премиум класса.
По фурнитуре - все ящики выдвигаются полностью, ОЧЕНЬ тихо, все петли с доводчиками - я еще раз говорю, если не гнаться в икее за дешевизной - то там супер вещи. При этом точно такая же кухня при заказе в любом другом магазине стоила бы раза в 2-3 дороже.

если у тебя есть сомнения в качестве икеи, приглашаю в гости на просмотр мебели :) можешь сегодня на обеде заглянуть
Аватар Jane
Ещё
admin
А Вы в какой Икее покупали. Я была только в одной, в Питере. Красиво, но мне показалось, что очень дорого получается. Там же все отдельно считать надо, каждый шкафчик, фурнитура, внутреннее наполнение. Где- то около 100000 получается. И как Вы доставку осуществили?
Аватар Hrist
Ещё
В Мурманске есть импровизированный стол заказов Икеа, и есть у них группа во Вконтакте - жена там мебель для детей заказывала
Аватар admin
Ещё
Jane я брал в Икее Парнас.
Все расчитывается и моделируется на сайте икея - я это все делал сам не выходя из дома - там есть он-лайн программа, в которой собираешь кухню. Первые разы в пользовании не очень - но потом понимаешь ньансы.
Все нарисовал - потом чпокаешь на калькулятор и программа показывает сколько стоит кухня.
Получается дешевле чем покупать в Апатитах и в Мурманске - и, самое главное, качественей!

Добавлено спустя 52 секунды:

И как Вы доставку осуществили?
у меня родственник на фуре. Но многие возят через траснпортные компании. Доставка Икеи довозит до ТК, а там уже в Апатиты.
Аватар Jane
Ещё
admin

Спасибо, интересная программка, уже посмотрела. Пойду тоже проектировать и калькулировать.
:)


Некоторые комментарии скрыты Показать все