Круги на шею для купания деток

Mama+ Mama+ 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Круги на шею для купания деток
Поделитесь опытом и советом, кто уже испробовал это чудо приспособление? У меня подруга купила своему сыну, им очень нравится, уговаривает и меня купить, но нам всего месяц, я пока что побаиваюсь, всё такое хрупкое у малыша.
И ещё продаются круги беби свиммер и какие то другие с ручками и погремушками но на 50 рублей дороже, кто пробовал скажите что вам понравилось?
просмотры109734
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mama+
Ещё
А вы не знаете, в магазинах у нас они продаются? Или только то что по объявлению? Просто страшно как то брать, вдруг брак попадётся.
Аватар Hexe
Ещё
в мурманске в аистенке возле мдц точно продаются. стоят то ли 400 то ли 500 рублей
Аватар Пoльka
Ещё
Видала шапочки на голову. В "Аметисте" в отделе, где коляски. Шапочка не позволяет головке ребенка окунуться в воду. Сама искала такую, но уже давно не актуально.
Аватар Rulevaya
Ещё
Mama+
у на по объявлению которые продаются гарантию дают 2 недели))) так что не бойтесь
Аватар Fenzo
Ещё
Я своей дочке покупала такой круг(даже два у нас таких круга,на всякий случай брала второй,если первый порвется),пользовались с одного месяца,ей очень нравилось,этим летом ездили на море,так с него её вытащить невозможно было :D Кому надо могу второй продать за 300 р.,совершенно новый,желтый и с погремушкой внутри :D
Аватар Mila
Ещё
Мы бы купили с удовольствием!
Аватар Lilloo
Ещё
Rulevaya
Для Вас круг на шею - удовольствие для ребенка.
ИМХО и только ИМХО - потенциальная опасность.
Даже в спор вступать не буду. Не куплю однозначно никогда.
Аватар poputchica
Ещё
Мы вчера купались в таком кругу. Спасибо Fenzo!
Ребенок был счастлив - за 3 месяца жизни подобная свобода была им почувствована впервые. Со спины на живот и обратно переворачивался сам. Воды не нахлебался. Шею не свернул.
Наверное, есть опасность, если оставить ребенка одного. Но мало кто до такого додумается.
Как варинат, мы старшего ребенка с 5 месяцев стали купать в надувных манжетах в ванной. Тогда не было таких кругов. Восторгов было столько же, а сомнений по поводу безопасности не было вообще.
Аватар Rulevaya
Ещё
*стерто*
Аватар severyanka
Ещё
у нас такой круг - дочке нравится, сама отталкивается и плавает, я только рядом стою и контролирую процесс)) и многим моим подругам, кто тоже купил такие круги, они очень нравятся!!!
Аватар Mila
Ещё
Купили в Мурманске, в Аистенке за 450 р.
Вопрос - с какого возраста вы начали им пользоваться?
Аватар poputchica
Ещё
Пишут, что с рождения можно. Мне, наверное, было бы боязно - сам процесс одевания круга на шею настораживает...
Мы-то в 3 месяца надели - когда голова уже очень уверенно держится.


Некоторые комментарии скрыты Показать все