Кировск в Живом Журнале

natovich natovich 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Предлагаю землякам присоединяться к новому сообществу ЖЖ, посвящённому родному городу. Контент уже есть, а с вашей помощью будет ещё больше!:)
Смотритель (то есть я) к сожалению лишён полноценной возможности отображать кировские актуалии на удалении. Нужны энтузиасты на месте!
Добро пожаловать: http://community.livejournal.com/kirovsk_ru/

Отвечу на все вопросы, скажу спасибо за каждое толковое предложение.
просмотры18180
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар natovich
Ещё
Вообще-то не вижу резона и смысла перемещать тему в раздел "интернет и компьютеры".... Хоть бы спросили, что ли.

Конкуренции боитесь, ребята? Б-г с вами, очнитесь!))) И не надо быть такими по-детски дотошными! Тема вполне общая, речь о приглашении людей поучаствовать в хорошем (по-моему) деле. При чём здесь компьтеры?
Аватар ollyolly
Ещё
Как здорово, что появился такой журнал! Кировчане всех стран, объединяйтесь!
Аватар natovich
Ещё
Как здорово, что появился такой журнал! Кировчане всех стран, объединяйтесь!
"ollyolly"


Спасибо за поддержку, Ольга! Вообще-то не удивлюсь, если мои по северному ленивые землячки пройдут мимо. Придётся мне и дальше тянуть воз почти в одиночку, но я давно решил, что как компенсация моей измены родине - это не самое страшное!)))
Аватар ollyolly
Ещё
А я все-таки надеюсь, что отклики будут! Не может их не быть! Ведь наверняка всем есть что сказать о своем родном городе. У всех есть архив семейных фотографий, воспоминания личные и своих родителей, а может и документы какие-нибудь интересные сохранились. Я, к стыду своему, очень многого не знала о Кировске, времена такие были. Так что для меня Кировск в Живом Журнале - замечательное открытие
Аватар natovich
Ещё
А я все-таки надеюсь, что отклики будут! Не может их не быть! Ведь наверняка всем есть что сказать о своем родном городе. У всех есть архив семейных фотографий, воспоминания личные и своих родителей, а может и документы какие-нибудь интересные сохранились. Я, к стыду своему, очень многого не знала о Кировске, времена такие были. Так что для меня Кировск в Живом Журнале - замечательное открытие
"ollyolly"


Ольга, а вот ваши 16 миллионов сообщений что значат? :)
Аватар admin
Ещё
Сообщения: 16777215
глюк форума....
Аватар ollyolly
Ещё
Ой, а я и не посмотрела на ЭТО! Какая прелесть! Вот я и стала ГЛЮКОМ!
Аватар Hrist
Ещё
natovich
Конкуренции боитесь, ребята? Б-г с вами, очнитесь!

это я сделал. какая конкуренция? мне что тот что это все одно...
не спешите делать плиз выводы и вешать "ордена"...

И не надо быть такими по-детски дотошными! Тема вполне общая, речь о приглашении людей поучаствовать в хорошем (по-моему) деле. При чём здесь компьтеры?
да - я дотошен... тема имеет прямое отношение к Интернету - хотя и в вашей логике есть логика... вобщем обратитесь к админу - если он решит что я не совсем прав - перенесет обратно в базар - я не в обиде буду...
Аватар natovich
Ещё
[/quote] да - я дотошен... тема имеет прямое отношение к Интернету - хотя и в вашей логике есть логика... вобщем обратитесь к админу - если он решит что я не совсем прав - перенесет обратно в базар - я не в обиде буду...[/quote]

Да я не в обиде, Александр! Просто хотелось, чтобы больше народу видело - с тайной надеждой на то, что найдётся, наконец, человек из местных, который бы взял на себя часть нагрузки по наполнению контента сообщества.
Пусть уже висит здесь - разницы, в общем, никакой.
Аватар ollyolly
Ещё
Какие дивные фотографии сегодня выложены! Будто прогулялась по Кировску!
Аватар natovich
Ещё
ну, приподнимем тему ещё раз:)
может из 200 человек найдётся один любознательный...
Аватар ollyolly
Ещё
А наверняка нашлись любознательные. Присматриваются просто


Некоторые комментарии скрыты Показать все