Информация о фото конкурсе Мисс Хибины 2008

admin admin 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
1. Прием заявок на конкурс продлен до 29 марта 2008 года. В связи с этим переносятся полуфиналы и финалы на радио на 5 и 6 апреля соответственно.

2. Возникает много вопросов по голосованию – отвечаем:

В связи с участившимися случаями «накруток» голосования (с одного компьютера более 1 человека), мы периодически проводим чистку, поэтому просьба к участницам не удивляться – почему у Вас рейтинг повысился/понизился.

За соблюдением правил конкурса мы следим строго, например 17 марта были удалены 50 зарегистрированных пользователей сервера и занесены в черный список, а также более 500 голосов (!!!). При большом количестве «накруток» мы, по правилам конкурса, можем удалить и самого участника, имейте это ввиду.
просмотры59769
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
admin
В связи с участившимися случаями «накруток» голосования (с одного компьютера более 1 человека), мы периодически проводим чистку

Кроме меня на компьютере никто не работает. Сегодня попыталась проголосовать за девушек, которые понравились, но не смогла, т.к. меня почему-то посчитали "накрутчиком" голосов :evil: . Оъясните, что за фигня?!
Аватар admin
Ещё
Sane4ka, с данного IP адреса уже проходили голоса (скорей всего IP адрес у вас на работе/дома назначается каждый раз при выходе в инет, т.к. Ваш IP постояно меняется)
Аватар Sane4ka
Ещё
Ясно. Ну и ладно. Не больно-то и хотелось...
Аватар Tundra
Ещё
admin
Что будет учитываться при подведении итогов (ср. балл, кол-во голосов, кол-во просмотров) и в какой степени? В том смысле, что может быть одна оценка 5 баллов, а может 20 оценок и средняя 4 :shock:
Аватар admin
Ещё
будет учитываться средний бал.
Аватар Марьяшка
Ещё
Уважаемый администратор!
Возник вопрос - у меня на работе все компьютеры (более 11) имеют один IP - адрес. Голосуют -то разные люди. Как с этим быть. Я понимаю, почему падает рейтинг. Но мои сотрудники голосуют не только за меня, но и за других девушек... Как быть этим. По-моему этот вариант Вы не предусмотрели....
С уважением, Марьяшка
Аватар admin
Ещё
Марьяшка, приходится чем-то жертвовать, иначе конкурсы превратятся в помойку.
Аватар veksha
Ещё
admin

Плохо, что голосование "анонимное", т.е. не отображается кто и какую оценку поставил. Кто-то заинтересованный или просто больной на голову ставит "1" и естественно БЕЗ обЪяснений. За каждое мое фото приблизительно по 5 шт таких негативных оценок.
Аватар Нафанька
Ещё
и меня посчитали накрутчиком....
Аватар admin
Ещё
Нафанька, не именно вас, а тот IP адрес с которого Вы заходили в инет в момент голосования
Аватар veksha
Ещё
Aleks

Да, такова моя логика :)

Вот лично мне кажется, что мои фото могут вызвать негатива максимум на "3", ну никак не на "1" :)

А то что я здесь наблюдала -- это методичное понижение рейтинга не только моих фото, но и других девушек. На каждую свежую "5", буквально сутки и вот Вам "1" :)

А вообще мне пофигу, даже если я и попаду в 9 лидеров, все равно никуда не пойду дальше :)
Аватар fragile
Ещё
Уважаемый администратор!
Мне бы хотелось узнать, если несколько девушек будут иметь одинаковое количество голосов. а может быть и баллов, как в этом случае Вы поступите?


Некоторые комментарии скрыты Показать все