Срочно нужен сантехник!

Вера Вера 13 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Срочно нужен сантехник! Надо установить слив в раковину (канализация "родная", не пластик)
просмотры28491
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ale5334582
Ещё
есть алексей
Аватар Вера
Ещё
ale5334582
Кто такой? Координаты, плиз :) - на будущее
Аватар barbudos
Ещё
Млин, сантехники из жку - это, мягко говоря, нехорошие люди. Мне тоже надо срочно, правда мне нужна замена стояка на гор. воду. Так эти ...ди не разрешают работу частникам (типа общественное имущество), самих фиг дождёшься.... В прошлый раз менял слив, так взяли дороже частников, сделали фигню, что через пол года стало всё течь (трубу, ...уки, не закрепили от раковины в ванной), так сегодня звонил по их номеру, а это оказывается ООО (а номер мне в ЖКУ дали....). По другому жку-шному номеру не могу дозвониться. Я жутко зол. Что делать???????
Аватар Андрей Григорьевич
Ещё
*** Зделаем
Аватар ale5334582
Ещё
"Сделаем" если что

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:

Алексей, Апатиты,****
Аватар Вера
Ещё
А "мелкий" ремонт? Типа смеситель починить?
Аватар Zaki
Ещё
Вера
а чем вас ремонтники из обслуживающей ваш жилфонд организации не устраивают(строймонтажсервис)?есть помимо еще и базис,северное сияние.
Аватар K.D.E.
Ещё
Вера
а чем вас ремонтники из обслуживающей ваш жилфонд организации не устраивают(строймонтажсервис)?есть помимо еще и базис,северное сияние.
"Zaki"

ну... может они старые и некрасивые? ;-) :lol:
Аватар Вера
Ещё
Zaki
Долго звать - сначала на осмотр, потом на работу ждать. Хотелось бы еще (в идеале :lol: ) во внерабочее время - отпрашиваться с работы не хочется.
"Базис" меня разочаровал "оперативностью" - 3 дня их ждала, диспетчер говорит "ждите, скоро приедут", а работники не ехали.

K.D.E.
Ну, это не самое главное качество для сантехника :lol:
Аватар Zaki
Ещё
Вера
что я могу тогда сказать на это - звоните,если что)
Аватар Вера
Ещё
Zaki
Спасибо! :)
Аватар Hrist
Ещё
мне тут базис по поводу свища в трубе около батареи сообщил - ремонтировать старое не будем - можем предложить поменять трубу и батарею на новые.

а меня батарея вполне устраивает пока, да и денег лишних нет.

а еще оказывается и ждать нужно?
кстати из апатит - небось еще и за дорогу насчитают?


Некоторые комментарии скрыты Показать все