Нет худа без добра.

GreyB GreyB 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
На прошедшей неделе удалось купить в магазине необычайно мягкий батон. Долго удивлялся такому факту - обычно ВСЯ продукция местного хлебозавода имеет бледный вид сразу после поступления в магазин. Квелые, крошащиеся батоны с нехрустящими корочками, назавтра просящиеся в помойку. :? Толи их ещё горячими пакуют, толи с тестом какая-то хреновина - мне, как потребителю монопенисуальна причина по которой батон является съедобным ТОЛЬКО один день. А тут батон и на третий день был вполне съедобным :shock:
Оказалось что-то там развалилось/поломалось (наверное мнооого денег вкладывают в амортизацию оборудования) на местном хлебозаводе и в город завозили хлеб из окрестных городов.
Вот и думаю, когда ещё так повезёт :wink:
P.S. Ноу-хау сегодня заметил - упакованы теперь в пакетик булочки с маком скотчем, а не проволочной "пломбой" на которой указана дата выпуска. Нефига потребителю выбирать свежий товар - пусть ест что дают! :twisted:
просмотры6588
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Djigit
Ещё
В магазине Пятачок делают незамысловатее, они эту пломбу с датой переворачивают датой внутрь и запечатывают - если перевернуть много чего днец на 5 просрочено и больше
Аватар GreyB
Ещё
Странное творится в торговле. СЭС только объявы пишет про ловлю мышей, а само "мышей не ловит"? В "Дружбе-Два" (ЕМНИП Радуга) мне вообще попадались батоны успевшие покрытся плесенью лёжа в пакете.
Аватар medvedma
Ещё
А еще можно просто не есть хлеб ))))
Аватар Djigit
Ещё
а еще можно вообще ничего не есть:(
Аватар sampol
Ещё
а еще можно и нужно хлебо-булочную продукцию покупать хлебопекарни "Люна", что находится в Стариках... ИМХО, советую, а не реклама...
Аватар Hrist
Ещё
мы перешли на хлебцы - это полезнее...
Аватар medvedma
Ещё
а еще можно самому выращивать пшеницу, молоть на своей мельнице и печь в своенй печке )))))))))))))))))))))))
Аватар sampol
Ещё
medvedma
на счет выращивать не знаю :) а печь свой хлеб пекли....


Некоторые комментарии скрыты Показать все