Трудности Бизнеса.

фунтик+малыш фунтик+малыш 14 лет назад, Полярные Зори
Пожаловаться
Трудно ли начать бизнес с нуля в Полярных Зорях? Какая помощь идет от власти?
просмотры135516
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар zzzubilka
Ещё
Вам напоминают о необходимости заплатить налоги,выплаты в пенсионный фонд и тд :D
Аватар margaritalebedeva
Ещё
необходимо взвесить все за и против.. но если Вы решили,
то самое главное иметь бизнес-план..
в котором все по полочкам будет разложено.
идете с ним и берёте кредит в банке..
Аватар Svjatoslav
Ещё
Трудно ли начать бизнес с нуля в Полярных Зорях? Какая помощь идет от власти?
"фунтик+малыш"


У меня есть мультимедийный курс о том как получить помощь от государства на открытию собственного бизнеса. А именно как гарантированно получить от 58.000 рублей безвозмездно до 250.000 рублей. Эта ат самая помощь, которая поможет открыть своё дело. Даже самая минимальная помощь в размере 58.000 рублей помогает открыть ИП, оплатить налоги, страховки и прочее...
Аватар 89021325703
Ещё
Святослав, если не сложно, можешь скинуть ?
Аватар skw
Ещё
Svjatoslav
я бы тоже не отказался от такого курса...

пысы а в этом, как его, инкубаторе такого нет?
Аватар Arwen
Ещё
это вообще-то не курс. это если вы безработный, состоите на бирже труда, решаетесь открыть свое дело, вам нужно написать бизнес-план, рассчитать все до копейки, всех поставщиков, налоги и прочее, потом защитить этот бизнес-план, и вам выдается годовое пособие по безработице, и по каждой копейке должны отчитаться.
Аватар skw
Ещё
Arwen
я вот про это У меня есть мультимедийный курс о том как получить помощь от государства на открытию собственного бизнеса. от Svjatoslav
Аватар vailet
Ещё
нужен совет.кто как относится к покупке готового бизнеса в виде солярия.спасибо
Аватар А.С.
Ещё
нужен совет.кто как относится к покупке готового бизнеса в виде солярия.спасибо
"vailet"

Очень опасно, можно обгореть с непривычки, потом вся женская половина семьи, может втянутся так, что продать будет не возможно, даже если он перестанет приносить доход.
Так и останется семья, загорелой но голодной. :)
Аватар Ганимед
Ещё
А У кого нибудь трудности в ведении учета в бизнесе возникали? Я вот постоянно забываю то оплатить вовремя, то отчет сдать какой нибудь. В налоговой сказали если забываю то пользоваться онлайн сервисом по ведению учета Мое дело, что это такое, там сказали но я ничего не понял, понял тольок что для автоматизации учета, кто нибудь пользовался уже?
Аватар Arwen
Ещё
skw, так я вообще-то тоже про это. информацию вы можете найти в гоу мриби и цзн. в мриби выдаются гранты, в цзн годовое пособие по безработице.
Аватар Chesk
Ещё
Ганимед
Не Мое дело, а Эльба. Жена по ней отчетность сдает. Там нужно только доверенность оформить. Остальное все бесплатно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все