Бытовая химия - чем пользуетесь?

Lilloo Lilloo 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Девушки, чем вы дома стираете-чистите?
Гель для посуды нашла, который меня на 100% устраивает, а вот с порошками и чистящим средством пока беда совсем :( Либо хлоркой воняют, либо стирают-чистят совсем отвратительно.

Поделитесь накопленным опытом.
просмотры276945
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
Для туалета, мне лично, лучше САНОКСа нет, перепробовала кучу вплоть до Амвея, фюгня по сравнению с фирмой Аист...
Порошок у нас счас детский - Пемос, на остальные сыпь у реббенка, Для мытья квартиры очень понра Доктор Пеппер, для ванны он же - фюгня для меня. Окна Аяксом мыла - супер вещь.
Аватар Lilloo
Ещё
arto207
Санокс с щавелевой кислотой - весчь ядреная, постепенно съедает эмаль. Так что с ним лучше аккуратнее.
Аватар Вера
Ещё
Я так поняла, что Саноксом Маша чистит унитаз. А где там эмаль?
Аватар Lilloo
Ещё
Вера
Ну здраааасьте :) Санфаянс сверху эмалью покрывают, постепенно она шероховатая становится (лет через -дцать). А вообще санокс вещь хорошая - для сильных загрязнений я им тоже пользовалась, постоянно - боюсь.
Аватар Вера
Ещё
Нда? Век живи, век учись.
Аватар Володия
Ещё
Если у меня дома нет feri,то посуда стоит немытая.
Даже не притрагиваюсь к ней.
Супруга уже в курсе. Идя домой звонит:"как таам у нас с FERI ?,ЕСТЬ ЕЩЁ?
Приучил !!!!.
Аватар elenay
Ещё
посуду лучше всего моет посудомоечная машина. Проверено. Что касается мытья-чистки - то лучше всего БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ все очищается с помощью парогенератора. Стоит, кстати, не запредельно дорого - около 3 тыс. Для аллергиков вещь вообще незаменимая. Хотя унитаз я бы чистить им не решилась. Для унитаза нравится Бреф. А для стирки пользуюсь Ариэлем. Покупала Персил - что-то не очень. Хотя заметила интересный факт - Ариэль лучше стирает в целом (даже не знаю, как это и объяснить), а Персил - отстирывает жирные пятна. Но ни один еще порошок не отстирал все то, что показывают в рекламе. Во всяком случае, с первого раза. :)
Аватар Lilloo
Ещё
arto207
Окна Аяксом мыла - супер вещь. - Согласная :) Лет 7 им уже пользуюсь

kackad2
А я купила в Косметиксе Шамполиш фирмы Баги (Израиль) - Фейри рядом не стоял. Раньше Фрошем пользовалась - теперь даже в Мурманске не найти.

elenay
С порошками стиральными вообще беда. Но ни один еще порошок не отстирал все то, что показывают в рекламе - ни со второго, ни с третьего :( Чем стирать уже даже не знаю?
А парогенератор где у нас купить можно? Как раз недавно с мужем на эту тему думали.


Люди, а чистящими порошками какими пользуетесь? Раньше тот же Аякс использовала - теперь его НИГДЕ нету :(.
Аватар Вера
Ещё
Посуду - Пемолюксом, ванну - Кометом.
Аватар Hrist
Ещё
посуда - фери
туалет- доместос
Аватар Володия
Ещё
kackad2
А я купила в Косметиксе Шамполиш фирмы Баги (Израиль) - Фейри рядом не стоял. Раньше Фрошем пользовалась - теперь даже в Мурманске не найти.

Побежал покупать Ваш Шамполишь.Посуду помою,отпишу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Hrist






посуда - фери
туалет- доместос

А если мыть посуду в туалете,то можно на одном из средств сэкономить.
шучу....
:D :D :D :D :D :D :D
Аватар Lilloo
Ещё
Hrist
Доместос и аналоги (жидкие гели) удобны еще тем, что их можно в емкость для ершика налить - и тогда унитаз почти всегда обработанный получается :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все