Велопрокат и велоремонт

Anonymous Anonymous не активирован 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Юра хорошо бы организовать опросик граждан нуждающихся в прокате и велоремонте своих коней.
по следующим позициям.
1.есть вел или нет?
2 планируешь приобрести?
3.воспользуешся прокатом?
4 есть нуждаюсь в обслуживании и ремонте.
5. нужен ли велоклуб?

ну или в такой тематике.
просмотры59247
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Я - ЗА велопрокат.
Аватар Hrist
Ещё
если будут семейные велики (с местами для детей) это будет круто... правда опять таки из кировска в апатиты тащить семью мне не катит....
Аватар Hrist
Ещё
bizon
спасибки
буду знать...
надо зайти посмотреть что по чем...
Аватар Neonoff
Ещё
Кто в курсе о велоклубе ПетГУ?
"bizon"


Я в курсе.
:-)
Аватар Neonoff
Ещё


Ну дак раскажи, если не секрет!
Если секретная ОРГАНИЗАЦИЯ можно в личку.
Может общие интересы есть на лето!
У меня есть куча интересных маршрутов, для настоящих пацанов!
"bizon"


Образовались мы как велотуристический клуб (пока без названия.. оно на подходе... бумаги..:) ) В основном проводим шоссейные велопоездки. В октябре ездили на Куэльпор и этим пока наши грунтовые маршруты исчерпывают себя.. В сентябре еще не будучи клубом учавствовали в гонке в Апатитах. Планы на лето.. Пока ничего конкретного - всё в разработке (мы не только от себя самих зависим в планах на лето) Ближайший - гонка и мы пока никуда далеко не ездим. Очень интересно узнать про Ваши маршруты. Давайте подумаем! Мы Готовы к сотрудничеству :)
Аватар Nextor
Ещё
bizon, в Кандалакшу мы не попадаем - сессия начинается... а 15го числа велогонка. Если бы велопоход в горы у вас был бы попожже - некоторые члены велоклуба присоединились бы... А вообще хотелось бы гденить встретиться и вместе покататься, поговорить о планах на лето! Как Вы на это смотрите?
Аватар Suomchik
Ещё
эх, надо коняку железнава доставать, растеребили гады мою велодушонку :roll:
Аватар Neonoff
Ещё


вечерами на дороге в новый Аэропорт или по дороге на ЩУчье через хвосты на АНОФ 2.звони р.т. 76728. моб. 921 605 54 09
Смотрю :D :D :D !

"bizon"


Отличненько
Если у Вас есть такая возможность, то подьезжайте завтра(сегодня.. короче, 07.06.06) к 18:00 на Нулевой километр трассы на Аэропорт. Мы оттуда ежедневно стартуем.. Если нет - пишите, во сколько Вы там сможете появиться и мы скоординируемся.. Вот и покатаемся-поговорим

Вы уж извините, что мы с Некстором мелькаем - то он то я.. Просто у нас цель одна..

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

bizon да! нас будет легко узнать! яркие салатовые куртки и шоссейные велосипеды :)
Аватар andrea
Ещё
[quote="Suomchik"]эх, надо коняку железнава доставать, растеребили гады мою велодушонку :roll:[/quote


так доставай, покатаемся, время и место указано :lol:
Аватар Neonoff
Ещё
Я вас видел 5- го!
"bizon"

у нас каждый (почти) день там заезды..

в 18-00 рановато , а в районе 19, 19-30 вполне.
"bizon"

давайте в 19:30 плюс-минус 5 минут - как раз мы успеем кружок сделать..
Будем ждать!


andrea Санёк, ты штоле? :lol: Гг
Аватар Suomchik
Ещё
andrea
так доставай, покатаемся, время и место указано Laughing

проще сказать, чем сделать к сожалению... вернее достать не проблема, а вот до Апатит добратся, да там ещё покатать это уже вопрос... особенно после работы... банально не успеть... да вообщем-то маршруты из Кировска в горы или хотя бы до М. Вудьявра родней и веселей обычно). без обид)

Кто едет в Кандалакшу на даунхил?! кроме Бизона ессно)
Аватар Suomchik
Ещё
bizon
собираюсь, тока на машине( на своём велике я такое не осилю, он больше стрит, нежели кросс-кантри или дорожник((


Некоторые комментарии скрыты Показать все