Слинг и все о нем

arto207 arto207 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я купила в ноябре, вроде, в городе больше никого не вижу. Пока есть сили - таская коляску, но в отпуск возьму обязательно . У меня- слинг-шарф. Очень удобно в поликлинику в буран . по магазинам - не устают спина и руки...
Если кого заинтересовало, появились вопросы - пишите.


http://www.mama-rada.ru/shop/
просмотры348711
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
Я фотку с Марго видела - только в городе никого не вижу, а на меня так оглядываются... Хотелось бы расширить круг слингомам, МАрго, не хочешь????
Аватар Margo
Ещё
На меня в свое время тоже озирались,кстати я им часто пользовалась на улицу,озирались или с большим восторгом или с негативом типа " дура мамаша".Выложи фотку своего уличного ношения,а то я видела только летний вариант ношения слинга-шарф.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Я тоже за то чтоб слингомам появилось болише, наверно надо личным примером привлекать :).Желаю успехов,и побольше положительных отзывов со стороны окружающих.
Аватар Вера
Ещё
Чему удивляться-то? Честно говоря, не понимаю. Так же легче ребенка носить.
А "кенгуру" чем от слинга отличается?
Аватар Margo
Ещё
Пользовалась и слингом и кенгуру, разница есть,и не маленькая.
1.Слингом можно пользоваться с рождения и до 2-х лет.
2.Многообразие поз при использовании слинга.Например, свернувшись калачиком, кстати эта поза физиологична для младенцев и помогает при коликах...это один из примеров, а их много и можно выбрать наиболее подходящую для вас, или для данной какой-то ситуации.
3.В слинге можно кормить ребёнка грудью, да так что никто и не заметит.
4.Ребёнку удобно засыпать и спать в слинге.
5.Слинг очень легко одевать и снимать, чего не скажешь о кенгуру.
6.При болезни ребёнка слинг очень выручает,т.к.ребёнка с рук не спустить.
7.Конкретно моя спина кенгуру выдерживала максимум на полчаса, слинг носила часами.
8.В слинге можно делать некоторые манипуляции по хозяйству.
Повторюсь что это лично мой опыт.
Аватар arto207
Ещё
Я пользуюсь счас в основном на улице. Фотку прикрепляю, но это мы по быстрому в магазин выскочили - Темка уже устал, некогда было расправлять. На улицу мотаю простой крест. Станет старше - хочу на бедре и на спине таскать. Разница с Кенгой для меня ощутима по спине - в слинге тяжесть распределяется по всей спине и плечам ровно, в кенге - в основном на плечи...
Марго, а у тебя на кольцах остался слинг? Хочу посмотреть, что это за зверь такой... Мона?
Фотография №
Аватар Margo
Ещё
arto207 конечно можно,тем более с твоим энтузиазмом к этому делу.Всё осталось.
Аватар arto207
Ещё
тогда созвонимся на неделе. Ты на работу вышла? Когда удобнее - напиши в личку
Аватар Hrist
Ещё
arto207
крест - прикольно...
Margo
нам бы ее попробовать шарф - может и счас с собой бы носили - и машку иногда можно было бы так носить... когда валиться начинает засыпая
Аватар Алина
Ещё
arto207
А мне фотку не видно. :-(
Все остальные ее видят?
Аватар Margo
Ещё
Видят
Аватар arto207
Ещё
Hrist
легко - я принесу шарф, покрутите... А про фотку - может, картинки отключены?
Аватар МамАня
Ещё
Ура-а-а! Есть ешшо в апатитвх слингомамы!.. А то я думала - я одна :( Меня со старшим в слинге принимали в свое время за цыганку :lol: :lol: :lol: ...
Слинги всем рекомендую - удобно, удобно, удобно,...красива!


Некоторые комментарии скрыты Показать все