Jimm

Mafia Mafia 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Поставил на Siemens M75 (МТС) Jimm 0.5 при подключении пишет #118... Может кто знает как настроить?
просмотры10908
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар greystone
Ещё
Эти аськи на телефонах ваще мега-глючные. Вводи в поисковиках номер ошибки и там будет огромная куча ссылок и советов по исправлению. Только учти, что после этой появится новая ошибка )) Я себе кое-как настроил перерыв миллион форумов, но все работает почти стабильно теперь ))
Аватар Mafia
Ещё
Как я понял мне нужно настроить Http но как?!:)
Аватар Hrist
Ещё
Mafia
нужно настроит гпрс что бы он работал в джаве...
советую для начала - поставить опера-мини - и в ней уже смотреть - работает ли вообще грпс интернет у вас.. (не путать с вапом)...

ну а уж когда точно гпрс в опере появится тогда в джиме поиграть с настройками - у одних работае в асинхроне у других наоборот, та же самая пестня и с паролем - простым или шифрованным... ну и адреса проксиков помогают иногда...

вот мне посоветовали -
Адрес прокси: 010.010.010.010
порт прокси: 8080
аутентификация не нужна.

я еще не пробовал - руки не дошли
Аватар Mafia
Ещё
Я понял что на apn нужно написать internet.mts.ru и всё работает!
Аватар MPAK
Ещё
Mafia, точку доступа в настройка модема не прописал?
Аватар Hrist
Ещё
Mafia
в разных телефонах по разному... эту точку надо иногда указать ще как точка по умолчанию... и в джва свойствах указать... и т.д.
Аватар djgosha
Ещё
Все таки лучше смотреть на форумах по производителям. Если у вас Сименс, лучше найти форум пользователей Сименс. И МТС наиболее глючный оператор для мобильной аськи, к примеру =подключить= приходится выбирать раза три, пока пройдет.
Аватар Hardcore_kid
Ещё
А никто не знает на сиеменс CL75..ваще можно джимм установить?


Некоторые комментарии скрыты Показать все