вечерний наряд

alenna alenna 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
сегодня я была просто в ужасе
объездила практически все магазины с женской одеждой, и просто поразилась, насколько они бедны на выбор вечерних нарядов и действительно дорогих вещей, чтоб купила и нарадоваться не могла. Один ширпотреб китайский, даже в известных дамских магазинах! ни одной эффектной вещички не увидела!
все черные топики с пайетками из 90-х гг. может это конечно и модно, но так просто! неужели надежда только на ателье?
просмотры9339
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilloo
Ещё
alenna
На ателье надеяться тоже не стоит - шьют так себе (по личному опыту, про всех сказать не могу).
В конце декабря искала наряд на новогодний корпоратив - ничего, кроме траурных блузок, туник и жутких футболок найти не смогла. Чудом купила сиреневый топ.
Костюм или платье, которые бы сидели хотя бы не уродливо - нереально. Их просто нет.
То же могу сказать и об обуви - либо остроносые туфли на высоченной шпильке, либо ничего (размер у меня 38, крыть тем, что "размер редкий" не могли).
В Кировске ситуация еще плачевнее.

Чего с этим делать - не знаю :(.
Аватар alenna
Ещё
вот вот! ну неужели в мурманск за блузкой?, как когда-то за колбасой??!!.........печально.. :(
Аватар PrettyBlonde
Ещё
alenna, а в Шейле смотрели?
Аватар alenna
Ещё
конечно! там привоз только после 20-го. а так ничегошеньки нет. у меня еще проблемка - рукав длинный нужен, а я только в росте метр восемьдесят. вообщем все очень сложно, поэтому в повседневной жизни обхожусь парочкой подходящих свитерков.
Аватар Вера
Ещё
Я смогла только в Мурманске блузку прикупить. И то - с ОГРОМНЫМ трудом!!! Даже не смотря на то, что и размер не самый редкий (46) и рост (170).
Аватар минька
Ещё
А что делать тем, у кого размеры далеко не редкие - зато большие??? Носить балахоны а ля Алла Пугачева? Короче, не любят женщин у нас, не любят. :cry:
Аватар Yulik
Ещё
А про ателье - это вы серьёзно? :(
Мне просто надо платье сшить (на бальные танцы), так мне посоветовали в ателье обратиться... Теперь вот думаю...
А про платья вечерние.. Бывает в Валентину завозят, но редко...Недавно видела в Хибинах на втором этаже..


Некоторые комментарии скрыты Показать все