Выборы в Мончегорске

adex adex 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Мончегорцы!Что по вопросу выборов?Кто что думает?Или степень безразличия к собственному городу помноженная на безысходность превозобладала?
просмотры11250
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар снежок
Ещё
adex
А кого у Вас будут выбирать?
Аватар adex
Ещё
Депутатов городского совета,всего 20 человек по 5 на четыре пятимандатных округа.Причем старый совет был вынужден самораспустится(а ведь как не хотели!).
И естественно те же самораспустившиеся лезут обратно.(а то как же без них-сердобольных).
Аватар Володия
Ещё
adex
я бы неговорил так о ваших земляках.
Сами ведь видите.Что думские выборы,президентские,
или вот местные в городе по депутатам превратились
чёрти-во что.
Задолбали все эти игры .
Аватар adex
Ещё
В том то и дело,что чёрт знает во что.Мы делаем вид, что выбираем, а они- что предоставляют нам эту возможность.
Аватар SPEED`
Ещё
гы гы гы

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

гы гы гы товарищи такая глупость по всей россии бабули и дедки правят этим миром
Аватар adex
Ещё
Бабули-это ещё ничего.А вот когда из 60 регистрируемых кандидатов 30ти отказывают в регистрации в большинстве по формальным признакам и в результате на 20 мест мы получаем чуть больше 30 кандидатов(не факт что оставшихся 10 не зарубят в процессе агитации),то получаем картину, что как не голосуй-всё равно получишь...шайбу!
Аватар Володия
Ещё
вот что подумалось.
1..Выбирали мера в Апатитах,выбрали коммуниста.
(хороший или полохой другой вопрос.)
2..Выбирали депутатов в Апатитах,выбрали Единую Россию.
Вопрос--Где наша логика?(в смысле коллективная)
Аватар SPEED`
Ещё
Призедентов в России вибирают сами призеденты,с депутатами в ентом году тож такж получается ведь Путин рулит большинство так думает и терь наэрно Медведев станет за штурвал власти ведь партия под Путинским Крылом.
P.S.НЕ считать провакацией
Аватар adex
Ещё
Я так думаю,что коллективным может быть только инстинкт.Дай бог,что бы не как у леммингов в период демографического взрыва.А то последнее время впечатление, что всей толпой бежим топиться.


Некоторые комментарии скрыты Показать все