Ремонт-трата нервов!?

Максимус Максимус 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Надумал я стеклопакеты поставить в квартире. Обошёл я не одну контору. Форменное безобразие! Никакой конкуренции!. Люди, хто уж установил оные, подскажите: где, как и что? Интересует цена-качество. Ваши мнения.
просмотры13263
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар PrettyBlonde
Ещё
на мой взгляд лучше самому купить стеклопакеты (если есть возможность, то дешевле будет из Питера заказать, если нет - то по качеству нормальные можно заказать (и относительно дешевые) на радиозаводе в Апатитах). А на установку пригласить специалиста.
Говорю все это потому как сама очень часто сталкивалась со всем этим - сть родственник который уже давно занимается установкой стеклопакетов.
Аватар sampol
Ещё
БУГА-ГА-ГА......
только не на радиозаводе!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар igor.tokarev
Ещё
а у меня такой вопрос кто-нить заморачивался в квартире с раздвижными дверями????
Аватар PrettyBlonde
Ещё
только не на радиозаводе!!

почему?
Аватар Mila
Ещё
а у меня такой вопрос кто-нить заморачивался в квартире с раздвижными дверями????
"AAAleks"


Если вы имеете в виду двери-шторы пластиковые, то мы их ставили года четыре назад. Год назад поставили ламинированные. Больше никогда и ни за что :twisted: !!!!!
Правда, технология может и изменилась уже. Но вообще-то лучше с ними не связываться. Наши проблемы -
1. Уже при установке одна дверь была "поведена". А так как это пластик дверь так и закрывалась - криво.
2.Замки пластиковые просто ОТСТОЙ. На двери в туалет не закрывались :lol:
3. Резинки межпанельные - вылезали из панелей. Приходилось постоянно их обратно всовывать. Один раз забылись - резика вылезла практически до конца и дверь развалилась на две части :lol:
4. Дверь сама по себе хлипкая. Если гулянка какая-нить в кваритире надо постоянно контролировать что бы ее кто-нить не снес.
5. Ну и последняя капля - дети носились по кваритре играли в бой. И чем то звездонули панель (типа пластиковое оружие). На двери осталась внушительная дырка :lol:
В общем - полная ДУРЬ и зря потраченные деньги!
Аватар igor.tokarev
Ещё
Mila

имел ввиду двери типа купе, а складывающиеся гармошкой двери в магазинах доверия совсем не вызывали...
Аватар Максимус
Ещё
Люди, спасибо за отзывы!!! :!: :!: :!: Ставлю в "Мир ремонта" и вам рекомендую. Я всё проверил.. И качество, и и ценик на 5.
Аватар Hrist
Ещё
Максимус
время покажет... как давно поставили?

у меня механизмы разболтались через год - а через два совсем выпадать стали... брал в Все для Дома...

а где силиконовой смазки закупить? надо смазывать и резиновые прокладки и механизмы и вообще штука пользительная...


Некоторые комментарии скрыты Показать все