Акции ОАО Апатит

doctor doctor 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Повлияло ли внедрение системы Oracle на цену акций Апатита? Сейчас цена за одну обычную акцию 235 $, но рекомендации аналитиков - сокрашать колическво акций в портфеле. Кто что знает? Или это сокращение численности и объемов добычи так негативно сказывается на цене акций? Бухари из Пентагона, что находится на озере Верхнем, отвечали на очко, что с внедрением Oracle акции пойдут вверх. :twisted:
просмотры50271
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
ИМХО Каракле тут не поможет. Не в Оракле сщасте. :wink:
Про "очко" не понял. Или понял не так :?
Аватар BlackSerge
Ещё
Полагаю, есть вероятность, что Апатиту покажут, "кто в стране папа".
Ибо многие слишком круто "зарулились"...
Лафа кончилась, потому и акции падают.
Аватар doctor
Ещё
Пока еще не падают, но советы аналитиков - продавать, да и возникает вопрос - не искуственная ли это цена?

P.S.
Кстати, вчера удалили мой ответ на ваш пост в теме про Апатит...
Аватар Kot_79
Ещё
а что писАли Вы? Просто интересно. И вообще мне кажется, что на форуме "казачки засланные". А модераторы тоже, помоему, из команды апатита
Аватар doctor
Ещё
Я позволил себе матерок, когда говорил о том, как руководство относится к своим сотрудникам. Смысл был в следующем - если рабочие позволяют относиться к себе, как к быдлу и не хотят отстаивать свои права, а проституцкий профсоюз всех видел на одном органе (по латински - пенис), то и будете получать баклашку карамели раз в год....
Аватар GreyB
Ещё
Засланные казачки (хоть в рекламных целях, хоть в идеологических, хоть в церковных) есть на всех форумах. Даже на вполне подростковых про мобильники. Матерок мог почикать один из модераторов. Я как-то несколько опрометчиво картинку вставил с "шершавым языком плаката". :lol: Модераторы ИМХО не из оао, но :shock: есть.
Аватар Вера
Ещё
Зачем же матом выражаться? Цензура-то должна быть. :D
Аватар Hrist
Ещё
doctor
чикал не я. но почикал бы обязательно. даже своих ненавистных идеологических и прочих врагов можно называть все таки уважительно - русский язык богат очень и если напрячься - можно обойтись и без матов. Форум читают и дети и подростки и просто образованные культурные люди - не привыкшие к грубому слову. Да и те кого вы описали матом - то же могут прочесть и принять как оскробление и будут правы... а админ - может вместе с вами отвечать потом перез законом (преценденты в стране уже имеются)...
Аватар Hrist
Ещё
admin
а где мой процент премиальных от ОАО Апатит? :lol:
Аватар admin
Ещё
Hrist, там же где и мой? :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Так может стоит зайти в кассу? :wink:
Аватар GreyB
Ещё
Там фанеры на складе случайно не осталось? :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все