Средний класс бежит из России

Evgeny Ionov Evgeny Ionov 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
«Многие люди, которые приехали сюда, например, из Америки, говорят, что у них в России начинается аллергия — либо от воздуха, либо от воды, либо от продуктов. Вызывает раздражение и уличная ситуация — пробки, бытовое хамство»

У предприимчивого человека в России три пути. Организовать свое дело в тени, махнуть за бугор или уныло ходить на работу на разваливающийся завод, получая копейки...
Третий вариант чреват для предприимчивого человека депрессией и алкоголизмом

Но далеко не все готовы, как певица Бабкина, испытывать возбуждение от словосочетания «Единая Россия».


Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.

Если вам уже за тридцать, вы живете в России и абсолютно ничего не добились в этой жизни- значит вы честный и порядочный человек!

Недавно социологи проводили опрос среди россиян- доверяете ли вы друг другу? 88% ответили, что не доверяют. Это слишком высокий показатель, свидетельствующий, что страна находится в глубокой социальной депрессии и уровень агрессии зашкаливает, ненависть перехлестывает через край. В стране, где все враги и каждый сам за себя- ничего не светит.

.. Вот так всегда... Сначала ждали коммунизм, и не заметили как при нём
жили... Теперь ждём конец света, так и не замечая, что давно при нём
живём...

http://newsland.ru/news/detail/id/705631/cat/42/
просмотры19761
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Альбертыч
Ещё
zeka4
В этой стране "победившего идиотизма", света никогда не было, поэтому и конца этой беспробудной пьяной тьмы здесь мы тоже не дождемся!


Некоторые комментарии скрыты Показать все