Болельщики! Что делать?!

kittiekitt kittiekitt 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Болельщики из Апатитов! Тайм-аут закрыли. «В связи с нарушением Постановления Правительства РФ «О запрете распространения алкогольной продукции в спортивных учреждениях». Где будем футбол смотреть и не только? Не допустим?! В конце концов, мы же имеем право голоса! Пишите [email protected]
просмотры14094
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Уважаемая, kittiekitt!!!
искренне жаль, что и здесь не обошлось без политики... Ведь насколько мне известно Тайм-аут вобще не может там работать, даже если он станет безалкогольным баром, потому что очень лакомый кусочек - помещение, которое занимает этот бар.. самая большая проблема нашего времени, что всё решается в кабинетах и не без взяток....Увы... Жаль, но вряд ли уже можно что-то исправить... Если это помещение кому-то очень нужно - любые попытки отстоять Тайм-Аут обречены на провал... Как футбольный болельщик - морально поддерживаю Вас, Ваши чувства мне понятны и близки...
(Сообщение от имени Severyanka)
Аватар Володия
Ещё
"Тайм-аут" закрыли правильно.А то пришли на футбол
или хоккей ,а в соседней двери спиртное продают.
Пиво-то попить можно и за територией спортивного
стадиона.
Дома места мало?
Если ВЫ заядлые болельщики,то приходите в
Гриль-бар(на пример) со своим телевизором
и фанатейте от своей команды.
Году в 1985 с этих дверей выходили звёзды
мировой величины.Сметанина,Кулакова.
А для Вас,kittiekitt
что значит "Тайм-Аут"?
Аватар kittiekitt
Ещё
Я понимаю Ваше возмущение. Но и Вы поймите нас! "Тайм-аут" - единственное место в городе, где можно посмотреть тот же футбол или хоккей в он-лайн режиме, собраться всем вместе, подержать любимую команду, пусть даже и на расстоянии. Нас ведь много! В конце концов, далеко не все пьют пиво. И хорошо, что только пиво - в другом баре фанаты будут пить водку, а потом драться или еще хуже. здесь же все аакуратно и "цивильно" - стараются не ругаться матом при детях, курят на улице. И это место для молодежи - пусть они лучше футбол смотрят в НОРМАЛЬНОМ месте, чем на улице или в подворотне чер-те-чем занимаются. Многие родители знают, что их дети - здесь, они спокойны. Бармены не продают пиво детям до 18! Если только детинушка не выглядит на 40:) Там даже охраны нет, потому что болельщики САМИ не допустят беспредела. Так почему же его закрывать???!!!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Уважаемый Evgenij!
Вы думаете, мы этого не знаем? Но, я считаю, за попытку по ушам не настучат, а вдруг получится? Нас же много! Мы же избиратели, мы же эту администрацию выбирали, и мы имеем право голоса! Может, я и наивна, зато я рук не опускаю.
Аватар Володия
Ещё
kittiekitt

Я вот про -что.Боже упаси нападать мне на болельщиков.
От части сам таковым являюсь.
Просто питейное заведение на стадионе ,мне думается, не
должно находиться.
А так ,конечно ,в городе оно и будет уместно несомненно.
Может хозяева "Тайм-аута" уже место другое присмотрели?
Аватар kittiekitt
Ещё
другое помещение под подобный клуб нам просто не найти. В жилом доме делать нельзя по понятным причинам, магазины и т. д. все заняты. А строить свое или брать недострой слишком уж накладно. А питейное заведение... Там же водку не продают. А пивом весьма проблематично напиться. К тому же, повторюсь, пить на трибунах стадиона никто не запрещает. Причем там как раз водку пьют, на глазах у детей. Разве не так? Разве это лучше?
Аватар Володия
Ещё
пить на трибунах стадиона никто не запрещает

Запрещает закон.Другое дело,что его не выполняют .
А пивом весьма проблематично напиться.

что пиво,что водка всё дело в кол-ве и сроках.
Понять Вас могу. :( .Но,но,но.
Аватар kittiekitt
Ещё
пить на трибунах стадиона никто не запрещает

Запрещает закон.Другое дело,что его не выполняют .

у нас вообще законы работают только тогда, когда это выгодно кучке деятелей повыше и побогаче. Вот и сейчас - в других городах области такие бары работают, в Москве и Питере - работают. А у нас, блин, самые честные :shock: :x
Аватар Hrist
Ещё
А пивом весьма проблематично напиться.
удивительно :shock: может лет девять назад пиво другое было? или мы другие были? прошу прощения за офф топ.
Аватар Uglurk
Ещё
Насколько мне известно от одного заядлого болельщика, помещение уже найдено. Так что не закрылся тайм-аут, а перезжает.

Кста, в Москве ОФИГИТИТЕЛЬНЫЕ спорт-бары! Вот там дааааа.... Вот там поболеть.... И не тока, кстати, футбол-хоккей, там и формула, и биатлон, и вообще все значимые мероприятия!
Аватар kittiekitt
Ещё
Uglurk, странно, что я об этом ничего не знаю))) Мысль такая у нас была, только это требует финансовых вложений


Некоторые комментарии скрыты Показать все