Доехать до Ревды

Lilith Lilith 13 лет назад, Ревда
Пожаловаться
Можно ли на обычной иномарочке доехать до Ревды из Апатит не через Оленегорск, а напрямую (через Коашву) в начале июня?
Спасибо
просмотры12759
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
Lilith
Через Кошву...Врят ли.. там есть местечко(если я правильно помню это речка Тулийок) так ее надо в брод преодолевать, а там от 0,5 до 0,8 метра...
Аватар ivan-jeep
Ещё
а чё нормальный брод.для моей иномарочки в самый раз :D
Аватар дядя Федор
Ещё
ivan-jeep
Ну для твоей да... а я там на 4310 ездил...)))
Аватар Lilith
Ещё
Все ясно. Спасибо! Пока нет УАЗки, поедем по трассе. Хотя места там красивые....
А вллюще далеко можно по этой дороге уехать? Так чтобы красотами полюбоваться и назад вернуться (без доп помощи):lol:
Аватар Vredinka
Ещё
Зимой на лыжах ходили, а летом как то не приходилось)) Если поедите - расскажите, как там и какой транспорт пройдет)
Аватар дядя Федор
Ещё
Lilith
Ну это как повезет.. когда то я до озера Умбозера от Восточного рудника на 412 Москвиче летом ездил, нормально.. но один раз попал в дождь и один из ручейков стал речкой.. залил двигатель... (это в 5 -7 км от рудника) ...Как раз там сейчас строительства ГОК Олений ручей... А вот дальше (30 км от рудника) летом ездил только на КАМАЗ 6х6... местами тяжеловато было
Аватар vorona200610
Ещё
Мы в октябре ездили на Тулийок на буханке. Точно не помню, но на легковушке там, по-моему, не проехать.Лучше не рисковать, мало-ли :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все