Новые радиостанции

fmradio fmradio 16 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В ближайшее время в городах Апатиты, Кировск, Полярные Зори и Кандалакша будут запущены три новые радиостанции. Поэтому интересно услышать Ваше мнение: какое радио хотите услышать Вы? Оставляйте свои предложения и пожелания.

Ср Мар 11, 2009 11:41
От имени редакции радио в Апатитах отвечаю, что радиостанции Русское радио, Радио Рекорд и Радио Шансон будут!!! Сколько ждать времени до официального включения не скажет никто. Лицензии есть на все новые радиостанции. Сейчас в Москве должны выдать заключение на использование частот. Как только оно будет готово, нужно будет решить некоторые вопросы в Мурманске в Госсвязьнадзоре. Срок получения данного документа в Москве, да как и других документов,не маленький - 4 месяца. Месяц уже прошел. Возможно получим раньше. Мы сами ждем решения всех вопросов. Нет смысла нам тянуть время включения новых радиостанций. Это не в наших интересах. Если было всё просто, то FM-радиостанции росли бы как грибы. А так получается, что от заявления на разработку частоты до начала официального вещания уходит не менее 4 лет. И это не только для нас, а для любого города и большого, и маленького.
просмотры569520
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
fmradio, чтобы я хотел по уменьшению:
РАДИО РЕКОРД
МАКСИМУМ
РУССКОЕ РАДИО
ENERGY

до остальных по барабану, слушать все равно не буду.

для всех у радиостанции Имандра появилась в сети своя страница www.fm.hibiny.ru где каждый может высказать свое замечение и познакомится с последними новостями компании.
Аватар fmradio
Ещё
Радио РЕКОРД будет 100%.
С остальными решаем.
Аватар MPAK
Ещё
Не хочу слушать:
РАДИО ШАНСОН
ДОРОЖНОЕ РАДИО
РУССКИЙ ШАНСОН

Судя по названию... согласился бы послушать ЮМОР FM
Аватар VSV405
Ещё
100% согласен с MPAK'ом.

Послушал бы МАЯК 24
Аватар Margo
Ещё
что-то список маловат 8)
радио шансон и ему подобные слушать не буду
Аватар arto207
Ещё
если на Русском радио остались те же DJ что были ранее - Довлатова, шутки Фоменко - я ЗА него..
Аватар tryam
Ещё
Я хотела бы услышать Максимум и Русское радио. А почему можно проголосовать только за одну радиостанцию?
Аватар Kenga
Ещё
Только РЕКОРД!!!!! и ничего больше
Аватар Anaesthesia
Ещё
:!: Русское радио :!:
Аватар farnovnet
Ещё
радио рекорд нормальная станция,постоянно новинки,а в русском радио давно убитые имиже хиты.
Аватар GreyB
Ещё
Все радиостанции с шансоном в топку!
Меня вот тянет всё на (ЕМНИП) на Мелодию и радио-Ретро, когда я не дома.
Потому что дома их нетути :cry:
P.S. А радио 4пльдук (Чипльдук) что не предлагаете? :wink:
Аватар Anaesthesia
Ещё
Если бы вы, farnovnet, потрудились внимательно все прочитать, то обязательно бы обратили внимание на слова
Радио РЕКОРД будет 100%.С остальными решаем.

Стало быть РЕКОРД вне конкуренции, и обсуждать имеет смысл лишь оставшиеся :D

Я бы, пожалуй, ещё ШАНСОН включила в список, мой муж его терпеть не может, так что может и сгодиться :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все