Нужен спец по ботинкам

Akuma Akuma 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Поскажите кто знает хорошего спеца по горнолыжным ботинкам. Подгонка, формовка, куда и как клинья сделать...
Очень нужно!
просмотры12549
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
Скажу не как спец, что либо переделывать у имеющийся модели, толку мало! (моё мнение) Сталкнулся сам при покупке ботинок....Пол часа хотьбы в магазине дали вроде в полне приличный комфорт! Но откатав сезон понял что не моё! :( Не та жосткость, не тот угол атаки, да и почему то сали великоваты! :(
Так что скорее всего другая модель (бренд)
Аватар Alex68
Ещё
Rossi
Может быть, но на тот момент нога сидела плотно, только пальцы шевелились слегка! :) Теперь же пятка поднимается! :( Прям беда! :(
Аватар Alex68
Ещё
AXIUM
Аватар Alex68
Ещё
Тогда может советом поделишся? :)
Стиль катания: Прогрессирующий новичок, с элементами авантюризма! :)
Особенно люблю жесткий укатанный снег (скорость)
На мягком рыхлом снеге люблю подурачится (прыжки, развароты, целина! :) и т.д)
Рост: 178
Вес: 83
Вопрос: Какую модель ботинок? И какие лыжы при этом взять?

Мы тут подумали, и нам приглянулись LANGE concept 85 FR
Аватар Alex68
Ещё
Больше пока карвинг на склонах, из за того что лыжи мои не хотят меня держать на пухляке! :) В этом сезоне давали лыжи для FR Бренд К2 для катания вне трас, мне понравилось! Если не сказать больше! :) Я и со своими Dynostarами конечно лезу! Но мало что получается! :) Но хочется и туда и туда! :)
Аватар Akuma
Ещё
Ну вот тему создал и не слежу сам :lol:

в исходном состоянии проблема выглядела примерно так:

Rossi
Может быть, но на тот момент нога сидела плотно, только пальцы шевелились слегка!
"Alex68"


и даже пальцы не шевелились

модель-Динафит 12.

Через 3 поездки пальцы зашевелились :shock: :lol:

Проблема временно была решена изготовлением толстых стелек и надеванием толстых же носков.

Источник проблемы - Хотфит и незнание его свойств при выборе модели :evil:

Вобщем пока оставлю так, хотя если на следующий сезон неприятные ощущения болтающихся пальцев снова проявятся :cry: - придется менять

ps Голень не болталась, совсем. Катаюсь на класике и слежу чтоб не использовать давление на голенище ботинка при загрузке носок\пятка. И тем не менее сидело плотно и в конце сезона.
Это так... комментарий


Некоторые комментарии скрыты Показать все