Базарчик вокруг герона и его услуг

DonPeretz DonPeretz 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
бугага, серьезная контора - http://www.idele.com , http://www.idele.ru
- мировой лидер просто по поставкам.

Чиста теоретически, а в какие сроки ваша шаражка по торговле техническими болванками заменит мне новый ноутбук привезенный вами мне под заказ, но неожиданно вышедший из строя?
просмотры81525
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
Боюсь, что в вашем случае, мы даже ноутбук привести не сможем! Так что и сломаться он не сможет тоже!!! :) Поэтому, ВАМ не стоит ТАК об этом беспокоиться!! :) Удачи в покупках.
А сайты, сегодня первый день, как выведены на реконструкцию. :)
Аватар DonPeretz
Ещё
geron, господи, какое ужасное совпадение. таки первый день?

неужели и болванку не продадите? :cry:
Аватар kpobococ
Ещё
geron, а гарантийное обслуживание системных блоков у вас в какие сроки происходит? есть вообще гарантийный отдел?
Аватар geron
Ещё
Кстати, когда я публиковал этот сайт - все работалою. Просто тогда была одна страничка о компании! А сейчас началась полноценная разработка сайта.
А про болванку.....Что то мне подсказывает, что она ВАМ вовсе и не нужна! :)
Если у вас есть какие то СТОЯЩИЕ вопросы - милости прошу! Отвечу!
Всегда рад любознательным покупателям! :)
Аватар kpobococ
Ещё
geron, оставьте, пожалуйста, ваши реквизиты, я вам тендер вышлю.
Аватар geron
Ещё
Если вдруг что то не так, (чего еще слава богу небыло), отправим все в питер и там уже наш человек будет разбираться! Это должно занять, думаю, неделя - две включая переправку в питер! Так что от вас потребуется только ждать. :)

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

geron, оставьте, пожалуйста, ваши реквизиты, я вам тендер вышлю.
"kpobococ"


[email protected]
Аватар kpobococ
Ещё
То есть неисправность не устраняется в предельно короткие сроки и на месте, то есть ее можно считать существенной, что подразумевает понятие "товар ненадлежащего качества"? ну и возврат денежных средств по требованию покупателя.

Вы вообще как какое юридическое образование работаете? У вас есть свидетельство и сертификат? Гигиеническое заключение?

*а то имеет ли смысл дальнейший разговор.*

Просто мне нужны гарантии и еще раз гарантии.

:?: :?: :?:
Аватар geron
Ещё
Гарантия согласуется с законом, 3 недели, что не влияет на качество товара. Есть официальные гарантийные документы с печатями на все товары от производителя!Свидетельства и сертификаты - все в Питере. Мы - являемся непосредственными посредниками в покупке качественного и недорогоро товара.
Аватар kpobococ
Ещё
geron - :shock: - вы даете гарантию в три недели на системный блок, который дешевле на 10% системного блока, который, в свою очередь можно приобрести непосредственно в Апатитах с 3х годичной гарантией?
Аватар geron
Ещё
geron - :shock: - вы даете гарантию в три недели на системный блок, который дешевле на 10% системного блока, который, в свою очередь можно приобрести непосредственно в Апатитах с 3х годичной гарантией?
"kpobococ"


Ну, уважаемый, мы ведь говорили про случаи гарантийных сроков. :)
Вообще, если вы обратите внимание НИ ОДНА фирма или крупная компания (в том числе самсунг) не дадут вам гарантию 3 года!!! Если прочитать повнимательней там 1 год гарантии+ 2 года сервиса бесплатного! А эти пункты очень отличаются по обязательствам! И так как мы берем со склада, то конечно безплатного сервиса нет. И поэтому гарантия на все год! (кроме тех случаев, когда сам производитель дает гарантию 3 года (т.е. 1год+2года (в своих фирменных сервисах)))
А 3 недели, это то что полагается законом на тестирование и проверку в случае неполадок! Хотя, как я уже говорил, мы планируем это делать за неделю - две. :)
Аватар kpobococ
Ещё
2 geron:
Ну, уважаемый, мы ведь говорили про случаи гарантийных сроков.


Тогда яснее мысль излагайте.

Вообще, если вы обратите внимание НИ ОДНА фирма или крупная компания (в том числе самсунг) не дадут вам гарантию 3 года!!!


не называйте себя специалистом в таком случае.

А 3 недели, это то что полагается законом на тестирование и проверку в случае неполадок! Хотя, как я уже говорил, мы планируем это делать за неделю - две.


Да сколько можно? ссылку из закона пожалуйста.

*я к чему - системник, который дешевле на 10%, с годичной гарантией, с такими условиями сервиса все равно не подходит под понятие "выгодная покупка компьютера в Апатитах"*

[/code]
Аватар Hrist
Ещё
Почитайте гарантийные документы, либо просто спросите в Апатитсих магазинах.ПРосто об этом (в целях заманивания покупателей) всегда умалчивается!
"geron"
не совсем верно... если на комп даеться 3года гарантии - то 3 года включают себя и гар. обслуживание, а поставщик соотв дает 3года гарантии с гарантией замены на все комплектующие из которых собираеться комп или на некоторые компл фирма готова рискнуть надеясь что они не выйдут из строя...

на телевизоры и холодильники - да - фирма продавец если у нее есть свой гар талон - может честно выписать гарантию на 3 года - в том случае если ее сервис центр сертифицирован на ремон этой техники, если нет - то на год...

это так в тимуре - если мне не изменяет память...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кстати, когда я публиковал этот сайт - все работалою. Просто тогда была одна страничка о компании! А сейчас началась полноценная разработка сайта
"geron"
а англоязычный сайт есть? странно - крупнейшая и крутейшая фирма не имеет своего сайта... уж лучше бы там висела страничка "о компании" нежели та надпись что счас... что мешало откатать сайт на отдельном серваке а потом выложить в Инет... странно както... а где еще про нее можно прочитать? в каких интернет изданиях и прочее...


Некоторые комментарии скрыты Показать все