Тюнинг авто и автозапчасти

Cristass Cristass 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Размер 175/70 R13 (на семеру). Amtel этого размера у нас стоит 1100 за баллон.
До этого стояла заводская Кама-205. Какая-то она не очень. Боковина мягкая, на поворотах подминается.
просмотры57114
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Кстати как бюджетный вариант присмотрел резину Amtel Planet. Кто что скажет про нее плохого или хорошего?
"Cristass"
У меня сейчас такая стоит. Езжу второе лето - нареканий пока НУЛЬ. думаю из советского это лучший вариант, но возможно есть что-то корейское за эту же цену...
Выбор пал на нее из-за полного копирования рисунка протектора с Nokia NFS2 и разницев цене с Нокией в 2 раза:)
Аватар Cristass
Ещё
У меня сейчас такая стоит.

Ну вот я тоже посмотрел, повыбирал и склонился к этой.
Сейчас может Romson что-нибудь другое посоветует. У меня до покупки еще недели полторы-две времени есть.

Romson
Фотки интересные, но хочется увидеть еще. Тем более если есть видео.
Понятно, что всего тут не выложить. Может как-нибудь диск передать, запишешь?
Аватар Romson
Ещё
Какая-то она не очень. Боковина мягкая, на поворотах подминается.

Ты уж разберись. Или бюджетная или ездить побыстрее, в поворотах там и т.д. Из импортной дешевле 1500 ничего предложить не могу..

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Может как-нибудь диск передать, запишешь?

Как-нибудь соберу все в кучу и обязательно запишу.
Аватар Cristass
Ещё
Romson
А что посоветуешь за 1500?
Ну а заодно прошу совета по аммортизаторам. Чтоб комплект вышел 5-6 тыщ?

Фотки будем ждать!
Аватар Romson
Ещё
По резине: За эти деньги получится или Barum Brillantis или Nokian i3. Я фанат Yokohama. Но даже бюджетно-комфортная S306 в этом размере получается 6700 за комплект. В принципе неплохая резина. Из Yokohamы я начинал с нее. По амортизаторам: посоветовать могу только KONI. Лучше амортизаторов я пока не пробовал и не видел. К тому же они все регулируемые. Но комплект на классику получается 10000. А за 6 можно заказать два комплекта газовых Sachs..
Аватар Cristass
Ещё
Спасибо.
Сегодня прокачусь посмотрю на Barum и Nokian, если они у нас в городе присутствуют.
Насчет аммортизаторов подумаю. Я так понимаю, что заказать их можно будет в Автомаге?
Кстати, слышал, что в наши морозы зимой газовые дубовые, по крайней мере до того как не нагреются. Правда, нет?
Аватар admin
Ещё
У меня стоят газовые - бяка ужасная, особливо к 8-мой модели жигулей. Как на телеге. Не советую, лучше масло, если гонять не собираешься.
Аватар Cristass
Ещё
Ну погонять-то я люблю, но т.к. авто используется преимущественно в качестве семейного, то о комфорте тоже хотелось бы подумать.
Аватар matte
Ещё
Romson
А что посоветуешь за 1500?
Ну а заодно прошу совета по аммортизаторам. Чтоб комплект вышел 5-6 тыщ?

Фотки будем ждать!
"Cristass"



привет,
могу предложить аморты Плаза-Спорт есть комплекты на 08-99 и 10-12 машины, пружины с занижением, р/валы, диск. тормоза, сиденья, рули, ремни и еще много, много чего для "бюджетного" тюнинга и подготовки "спорт авто".
Аватар Cristass
Ещё
есть комплекты на 08-99 и 10-12 машины

Ну вообще-то я на классику спрашивал... :!:
Аватар matte
Ещё
без вопросов, хоть на WRX STI 8)
Аватар Cristass
Ещё
Да не, Плаза-спорт жестковаты будут. :shock:
Да и в Кандалакшу ехать за аммортизаторами это слишком.


Некоторые комментарии скрыты Показать все